Ветераны полицейской службы

11.10.2016
1186
0

Роман Валерьевич Агарков – подполковник полиции и Иванов Сергей Сергеевич – старший лейтенант полиции отдали службе уже более 25 лет. Это настоящие ветераны милицейской, а теперь и полицейской службы, у которых за плечами огромнейший жизненный и профессиональный опыт.

Внимание, искренняя благодарность за многолетнюю работу, цветы, теперь подарков от руководства – так запомнится этот день теперь уже бывшим товарищам по службе. Все присутствующие на торжественных сборах сотрудники полиции поздравили теперь уже пенсионеров со знаменательным событием – выходом на отдых, действительно заслуженный, многолетним трудом. Много теплых слов молодым ветеранам выразил начальник Торецкой полиции Алексей Мирошниченко.

Правда то, что для пенсионеров сейчас начинается абсолютно новый этап в жизни и привыкнуть к тому, что уже не нужно вставать утром на службу, задерживаться до позднего вечера на работе и просыпаться ночами от звука телефонного звонка – не так уж просто. Но на помощь ветеранам готовы прийти те, кто уже давно пребывает на пенсии, а так же те, кто продолжает служить уже в полиции. Глава Торецка подчеркнул, что не принято забывать о ветеранах и заметил, что новоиспеченным ветеранам скучать не придется – годное дело найдется каждому.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: полиция, пенсионеры, Торецк
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама