За 18 ноября ДТЭК Донецкие электросети вернули свет более 1 тысячи жителей региона

19.11.2023
1648
0

Несмотря на постоянные обстрелы врага, за минувшие сутки аварийно-ремонтные бригады ДТЭК Донецкие электросети возобновили электроснабжение более 1 тысячи клиентов одного из районов области. Специалисты энергокомпании делают все возможное для возобновления электроснабжения Донецкой области.

За прошедшие сутки, 18 ноября, специалисты ДТЭК Донецкие электросети возобновили электроснабжение 1281 жителя одного из районов региона.

Постоянные обстрелы региона продолжают производить повреждения сетей и оборудования. Энергетики обязательно вернут свет всем жителям области, как только получат разрешение на проведение работ от военных.

Специалисты ДТЭК Донецкие электросети непрерывно работают уже 633 суток и восстанавливают оборудование и линии сразу, как только это становится возможным. Ежедневно над восстановлением в области работает около 60 бригад энергокомпании.

Для связи с компанией используйте только официальные каналы информации. Специалисты ДТЭК Донецкие электросети готовы принимать ваши обращения и отвечать на все вопросы через дистанционные каналы обслуживания: сайт ДТЭК Донецкие электросети, страница компании в Facebook. Также можно обратиться в колл-центр: +38 (093/096/099) 450 0 473, однако это может занять больше времени из-за большого количества звонков.

Энергетики 24/7 делают все возможное, чтобы каждый дома имел свет.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ДТЭК, ремонтные работы, восстановление электроснабжения
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама