За 2 суток ДТЭК Донецкие электросети удалось вернуть электричество в дома более 32 тысяч семей

27.01.2023
1449
0

Несмотря на постоянные артиллерийские и ракетные обстрелы, специалисты ДТЭК Донецкие электросети за 2 дня смогли возобновить электроснабжение 18 населенных пунктов прифронтовой Донетчины. Свет вернулся в жилище более 32 тысяч семей. Энергетики прилагают максимум усилий для восстановления энергоинфраструктуры региона, как только это становится возможным.

За 25-26 января аварийно-ремонтные бригады ДТЭК Донецкие электросети отремонтировали сети и оборудование и полностью или частично вернули свет в 18 населенных пунктов, обесточенных из-за обстрелов. 32 380 семей снова имеют доступ к электроснабжению.

Боевые действия продолжаются. Продолжаются артиллерийские, ракетные и авиаобстрелы Донецкой области. По информации главы области Павла Кириленко, ситуация в области сильно обострилась. Самым горячим было и остается Бахмутское направление. Впрочем, обострение идет по всей линии фронта.

Из-за постоянных обстрелов без электроснабжения в Донецкой области пока остается 99 населенных пунктов, где специалисты энергокомпании не имеют доступа к проведению работ. Энергетики обязательно вернут свет всем жителям области, как только получат разрешение на проведение работ от Вооруженных сил Украины.

Специалисты ДТЭК Донецкие электросети непрерывно работают уже 338 сутки и восстанавливают оборудование и линии сразу же, как только это становится возможным.

Для связи с компанией используйте только официальные каналы информации. Специалисты ДТЭК Донецкие электросети готовы принимать ваши обращения и отвечать на все вопросы через дистанционные каналы обслуживания: сайт ДТЭК Донецкие электросети, страницу компании в Facebook, с помощью чат-бота «ДТЕК Донецькіелектромережі» в Viber или Telegram.

Мы работаем 24/7, чтобы электроснабжение домов и предприятий оставалось надежным.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ремонтные работы, восстановление электроснабжения, ДТЭК
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама