За двое суток ДТЭК Донецкие электросети возобновил электроснабжение для более 11 тысяч домохозяйств

09.03.2023
2130
0

За 7 и 8 марта специалистам ДТЭК Донецкие электросети удалось попасть к ряду повреждений сетей и оборудования и отремонтировать их. Это позволило возобновить электроснабжение более 11 тысяч домохозяйств в 3 населенных пунктах Донетчины, пострадавших от обстрелов. Энергетики приступают к восстановительным работам как можно скорее, как только получают разрешение от военных и саперов, чтобы поддержать жителей области в тяжелой ситуации постоянных боевых действий.

Несмотря на тяжелую ситуацию в области, за двое суток специалисты ДТЭК Донецкие электросети смогли возобновить электроснабжение для 11 247 домохозяйств в 3 населенных пунктах.

Донетчина остается ареной тяжелых боев. По информации главы области Павла Кириленко, ситуация остается напряженной – продолжаются массированные артиллерийские обстрелы, авиа и ракетные удары.

Из-за боевых действий без электроснабжения пока остаются 113 населенных пунктов, где специалисты энергокомпании не имеют доступа к проведению работ. Энергетики обязательно вернут свет всем жителям области, как только получат разрешение на проведение работ от Вооруженных сил Украины.

Специалисты ДТЭК Донецкие электросети непрерывно работают уже 379 сутки и восстанавливают оборудование и линии сразу же, как только это становится возможным.

Для связи с компанией используйте только официальные каналы информации. Специалисты ДТЭК Донецкие электросети готовы принимать ваши обращения и отвечать на все вопросы через дистанционные каналы обслуживания: сайт ДТЭК Донецкие электросети, страница компании в Facebook. Также можно обратиться в колл-центр: +38 (093/096/099) 450 0 473, однако это может занять больше времени из-за большого количества звонков.

Мы работаем 24/7, чтобы электроснабжение домов и предприятий оставалось надежным.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ремонтные работы, ДТЭК, восстановление электроснабжения
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама