За двое суток ДТЭК Донецкие электросети возобновил электроснабжение для более 2 тысяч семей

28.10.2022
3347
0

За последние два дня специалисты ДТЭК Донецкие электросети смогли вернуть электричество в дома жителей 3 населенных пунктов в Донецкой области, обесточенных из-за обстрелов. Это позволило восстановить свет для более чем 2 тысяч семей. Энергетики начинают восстановительные работы, как только это становится возможным, чтобы поддержать жителей области в тяжелой ситуации постоянных боевых действий.

За 26 и 27 октября аварийно-ремонтные бригады ДТЭК Донецкие электросети полностью или частично возобновили свет в 3 населенных пунктах Донецкой области, постоянно подвергающихся обстрелам, ракетным и авиаударам. Снова с электричеством 2,3 тысячи семьи.

В том числе за вчера возобновлено электроснабжение 1,5 тысячи семей.

По информации Павла Кириленко, главы Донецкой области, ночью и утром враг продолжал обстрелы населенных пунктов вблизи линии фронта.

Пока что без света – 79 населенных пунктов, где специалисты энергокомпании не имеют доступа к проведению работ. Энергетики обязательно вернут свет всем жителям области, как только получат разрешение на проведение работ от Вооруженных сил Украины.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: восстановление электроснабжения, ДТЭК, ремонтные работы
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама