За неделю ДТЭК Донецкие электросети смог восстановить свет для более 19 тысяч семей в 29 населенных пунктах

21.11.2022
1907
0

С 14 по 20 ноября специалистам ДТЭК Донецкие электросети удалось с разрешения военных попасть на ряд мест повреждений сетей и оборудования и отремонтировать их. В результате удалось вернуть свет жителям 29 населенных пунктов Донбасса, обесточенных из-за обстрелов. Вновь получают электроснабжение более 19 тысяч семей. Специалисты энергокомпании прилагают максимум усилий, чтобы восстановить свет, как только это становится возможным и военные предоставляют разрешение на проведение работ.

В течение недели аварийно-ремонтные бригады ДТЭК Донецкие электросети полностью или частично восстановили электричество в 29 населенных пунктах, пострадавших из-за активных боевых действий. Вновь получают электроснабжение 19 505 семей.

Донецкая область остается ареной активных боевых действий. По словам Владимира Зеленского, самые тяжелые бои сейчас разворачиваются именно на Донбассе.

В настоящее время без света остаются 96 населенных пунктов, где специалисты энергокомпании не имеют доступа к проведению работ. Энергетики обязательно вернут свет всем жителям области, как только получат разрешение на проведение работ от Вооруженных сил Украины.

Специалисты ДТЭК Донецкие электросети непрерывно работают уже 271 сутки и восстанавливают оборудование и линии сразу же, как только это становится возможным.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: восстановление электроснабжения, ремонтные работы, ДТЭК
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама