За прошедшие трое суток ДТЭК Донецкие электросети вернул свет почти 30 тысячам семей

26.11.2022
1890
0

С 23 по 25 ноября специалисты ДТЭК Донецкие электросети полностью или частично возобновили электроснабжение в 20 населенных пунктах, пострадавших в результате боевых действий. Снова со светом более 30 тысяч семей. Специалисты энергокомпании приступают к ремонтам, как только это становится возможным, чтобы поддержать жителей региона в тяжелой ситуации.

Донетчина продолжает оставаться ареной тяжелых боевых действий. По информации Министерства обороны, враг продолжает наступательные действия на Авдеевском и Бахмутском направлениях.

Массированные обстрелы, ракетные и авиаудары продолжают разрушать энергетическую инфраструктуру. Без электричества остаются 95 населенных пунктов, где специалисты энергокомпании не могут проводить ремонтные работы. Энергетики обязательно вернут свет всем жителям области, как только получат разрешение на проведение работ от Вооруженных сил Украины.

Специалисты ДТЭК Донецкие электросети непрерывно работают уже 276 сутки и восстанавливают оборудование и линии сразу, как только это становится возможным. Ремонтные работы начинают сразу, как только получают разрешение от военных.

Из-за тяжелой ситуации в энергосистеме по распоряжению НЭК Укрэнерго в Донецкой области продолжаются стабилизационные отключения. Ознакомиться с возможным графиком отключений можно на нашем сайте. Также призываем всех клиентов использовать электроэнергию умеренно – включать энергоемкие приборы поочередно, максимально снизить потребление электроэнергии утром с 06.00 до 11.00 и вечером с 17.00 до 23.00. Бизнес-клиентов просим ограничить использование наружного освещения фасадов офисов, ресторанов, торговых центров.

Если после отмены отключения у вас не появился свет – просим сообщать в ДТЭК Донецкие электросети. Для связи с компанией используйте только официальные каналы информации. Специалисты ДТЭК Донецкие электросети готовы принимать ваши обращения и отвечать на все вопросы через дистанционные каналы обслуживания: сайт ДТЭК Донецкие электросети чат-боты «ДТЭК Донецкие электросети» в Viber или Telegram. Также можно позвонить в колл-центр (0629) 450 473, (093/096/099) 4500473, или написать в личные сообщения на странице ДТЭК Донецкие электросети в соцсети Facebook.

Мы работаем 24/7, чтобы электроснабжение домов и предприятий оставалось надежным.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ДТЭК, восстановление электроснабжения, ремонтные работы
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама