За сутки ДТЭК Донецкие электросети удалось восстановить свет для более 11 тысяч семей в 25 населенных пунктах

19.04.2023
1980
0

За 18 апреля аварийно-ремонтные бригады ДТЭК Донецкие электросети смогли с разрешения военных попасть в ряд повреждений сетей и отремонтировать их. Это позволило вернуть электроснабжение в 25 населенных пунктов, обесточенных из-за обстрелов в Донецкой области. Снова с электричеством более 11 тысяч семей прифронтового региона. Энергетики делают все возможное для восстановления электроснабжения в Донецкой области, как только это становится возможным и военные предоставляют разрешение на проведение работ.

За сутки специалистам ДТЭК Донецкие электросети удалось полностью или частично вернуть электричество в 25 населенных пунктов Донетчины. 11 316 семей снова с электроснабжением.

Обстрелы Донетчины продолжаются. По информации Министерства обороны, враг продолжает сосредотачивать усилия на ведении наступлений на Лиманском, Бахмутском, Авдеевском и Марьинском направлениях, где за прошедшие сутки отражено более 60 атак противника.

Из-за постоянных повреждений сетей и оборудования из-за обстрелов без электроснабжения пока остаются 113 населенных пунктов, где специалисты энергокомпании не имеют доступа к проведению работ. Энергетики обязательно вернут свет всем жителям области, как только получат разрешение на проведение работ от Вооруженных сил Украины.

Специалисты ДТЭК Донецкие электросети непрерывно работают уже 420 сутки и восстанавливают оборудование и линии сразу же, как только это становится возможным.

Для связи с компанией используйте только официальные каналы информации. Специалисты ДТЭК Донецкие электросети готовы принимать ваши обращения и отвечать на все вопросы через дистанционные каналы обслуживания: сайт ДТЭК Донецкие электросети, страница компании в Facebook. Также можно обратиться в кол-центр: +38 (093/096/099) 450 0 473, однако это может занять больше времени из-за большого количества звонков.

Энергетики 24/7 делают все возможное, чтобы каждый дома имел свет. Только так вместе и общими действиями мы сможем выстоять и победить эти темные времена!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ДТЭК, ремонтные работы, восстановление электроснабжения
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама