За сутки ДТЭК Донецкие электросети вернули электроснабжение для более 6 тысяч семей в Донецкой области

07.12.2022
1861
0

За 6 декабря аварийно-ремонтным бригадам ДТЭК Донецкие электросети удалось восстановить свет в 6 населенных пунктах, обесточенных из-за постоянных обстрелов области. Электричество вернулось в дома более 6 тысяч жителей региона. Специалисты энергокомпании приступают к восстановлению, как только стихают обстрелы и военные дают разрешение на проведение работ.

В течение суток специалисты ДТЭК Донецкие электросети отремонтировали повреждения и полностью или частично вернули электроснабжение жителям 6 населенных пунктов. Снова может пользоваться электричеством 6 291 семья в Донецкой области.

Донетчина остается ареной тяжелых боестолкновений. По словам главы области Павла Кириленко, ночью и утром продолжались обстрелы на разных участках фронта.

Пока без света остаются 94 населенных пункта, где специалисты энергокомпании не имеют доступа к проведению работ. Энергетики обязательно вернут свет всем жителям области, как только получат разрешение на проведение работ от Вооруженных сил Украины.

Специалисты ДТЭК Донецкие электросети непрерывно работают уже 287 сутки и восстанавливают оборудование и линии сразу же, как только это становится возможным.

Для связи с компанией используйте только официальные каналы информации. Специалисты ДТЭК Донецкие электросети готовы принимать ваши обращения и отвечать на все вопросы через дистанционные каналы обслуживания:сайт ДТЭК Донецкие электросети,страницу компании в Facebook, с помощью чат-бота «ДТЕК Донецькіелектромережі» в Viber или Telegram.

Мы работаем 24/7, чтобы электроснабжение домов и предприятий оставалось надежным.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ДТЭК, восстановление электроснабжения, ремонтные работы
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама