За сутки ДТЭК Донецкие электросети вернули свет в доме более 4 тысяч семей

08.09.2022
2629
0

За 7 сентября специалисты ДТЭК Донецкие электросети возобновили электроснабжение более 4 тысяч семей в 9 населенных пунктах Донецкой области, обесточенных из-за обстрелов. Ремонтные работы с разрешения военных удалось выполнить в Покровском, Краматорском, Бахмутском и Волновахском районах.

В течение суток специалисты ДТЭК Донецкие электросети полностью или частично вернули электроснабжение в 9 населенных пунктов. 4 222 семьи в Покровском, Бахмутском, Волновахском и Краматорском районах снова со светом.

Наибольшее количество семей в результате вчерашних ремонтов удалось подключить в Славянской и Марьинской громадах. 2,4 тысячи семей и более 1 тысячи семей соответственно. Еще 702 семьи в Волновахской громаде также снова со светом. Кроме того, энергетикам удалось отремонтировать некоторые повреждения сетей в Торецкой и Великоновоселковской громаде.

Из-за постоянных обстрелов без света 88 населенных пунктов. Самые сложные направления – Авдеевское, Марьинское, Торецкое, Бахмутское, Славянское. Энергетики обязательно вернут свет всем жителям области, как только получат разрешение на проведение работ от Вооруженных сил Украины.

Специалисты ДТЭК Донецкие электросети непрерывно работают уже 197 сутки и восстанавливают оборудование и линии сразу же, как только это становится возможным.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ремонтные работы, восстановление электроснабжения, ДТЭК
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама