За сутки ДТЭК Донецкие электросети восстановил свет для более 4 тысяч семей в Донецкой области

18.10.2022
3223
0

17 октября специалисты ДТЭК Донецкие электросети с разрешения военных продолжили работу над восстановлениями сетей. В результате восстановлено электричество в 6 населенных пунктах, обесточенных из-за обстрелов. Более 4 тысяч семей снова со светом. Специалисты энергокомпании продолжают делать все от них зависящее, чтобы как можно быстрее вернуть свет в дома жителей Донецкого региона, как только это становится возможным.

В течение суток аварийно-ремонтные бригады ДТЭК Донецкие электросети смогли полностью или частично восстановить свет для жителей 6 населенных пунктов Донецкой области. Вновь получают электроснабжение 4 473 семьи.

Энергетики работают, несмотря на постоянные обстрелы. По информации Министерства обороны, враг продолжает попытки наступления на Авдеевском и Бахмутском направлениях, обстреливает всю линию столкновения, наносит ракетные и авиаудары. Ситуация в области остается очень тяжелой.

Пока что без электроснабжения остается 84 населенных пункта. Энергетики обязательно вернут свет всем жителям области, как только получат разрешение на проведение работ от Вооруженных сил Украины.

Специалисты ДТЭК Донецкие электросети непрерывно работают уже 237 сутки и восстанавливают оборудование и линии сразу же, как только это становится возможным.

Электромонтеры ДТЭК Донецкие электросети вместе с врачами, волонтерами, поставщиками необходимых пищевых продуктов и лекарств делают все от них зависящее, чтобы поддержать страну в сложных условиях.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ремонтные работы, ДТЭК, восстановление электроснабжения
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама