За сутки ДТЭК Донецкие электросети возобновили электроснабжение более 9 тысяч семей в 15 населенных пунктах

04.10.2022
3100
0

За 3 октября специалисты ДТЭК Донецкие электросети смогли возобновить электроснабжение 15 населенных пунктов, обесточенных в Донецкой области из-за обстрелов. Снова со светом более 9 тысяч семей в Покровском, Бахмутском и Краматорском районах. Специалисты энергокомпании прилагают максимум усилий, чтобы восстановить электричество как можно скорее и помочь жителям региона в тяжелой ситуации постоянных боевых действий.

В течение суток аварийно-ремонтным бригадам ДТЭК Донецкие электросети удалось полностью или частично вернуть свет в 15 населенных пунктов Бахмутского, Покровского и Краматорского районов Донбасса. Снова с электричеством 9303 семьи.

Вчера энергетики смогли провести ремонты в Бахмутской громаде, которая находится под постоянными обстрелами и вернуть электроснабжение в доме 7 тысяч семей. Специалистам энергокомпании также удалось с разрешения военных восстановить свет более 600 домохозяйств Авдеевскойгромады, более 600 – Марьинской громады и почти 600 – Славянской громады. Кроме того, выполнены ремонты в Торецкой и Селидовской громадах.

Боевые действия в Донецкой области продолжаются. Из-за постоянных обстрелов и отсутствия доступа без света пока остаются 80 населенных пунктов. Самые сложные направления – Бахмутское, Авдеевское, Торецкое и Марьинское. Энергетики обязательно вернут свет всем жителям области, как только получат разрешение на проведение работ от Вооруженных сил Украины.

Специалисты ДТЭК Донецкие электросети непрерывно работают уже 223 сутки и восстанавливают оборудование и линии сразу же, как только это становится возможным.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ДТЭК, восстановление электроснабжения, ремонтные работы
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама