За сутки ДТЭК возобновил электропитание 27 населенных пунктов в Донецкой области: со светом почти 50 тысяч семей

03.06.2022
2829
0

В течение суток аварийно-ремонтные бригады ДТЭК Донецкие электросети полностью или частично возобновили электроснабжение в 27 населенных пунктах Донецкой области. Это позволило вернуть свет в дома почти 50 тысяч семей, обесточенных из-за боевых действий в регионе.

Несмотря на чрезвычайно сложную ситуацию в области из-за активных боевых действий, специалистам ДТЭК Донецкие электросети удалось запитать полностью или частично 27 населенных пунктов Донбасса. Жилища 49 865 семей в Краматорском, Бахмутском и Покровском районах снова со светом. Больше всего – в Краматорском и Бахмутском.

Без света остается 331 населенный пункт Донецкой области. Самые сложные направления – Славянское, Авдеевское, Марьинское, Торецкое, Бахмутское и Великоновоселковское. Ситуация в регионе, особенно на севере, усложняется, что приводит к участившимся повреждениям оборудования и линиям электропередач. Специалисты компании ждут разрешения от Вооруженных сил Украины, чтобы проводить ремонты.

Специалисты ДТЭК Донецкие электросети непрерывно работают уже 100 сутки и вместе со всеми службами делает все возможное для того, чтобы жители области имели дома свет.

Если у вас нет света, просим сообщать в ДТЭК Донецкие электросети. Используйте только официальные каналы информации для связи с компанией. Специалисты ДТЭК Донецкие электросети готовы принимать ваши обращения и отвечать на все вопросы через дистанционные каналы обслуживания: сайт ДТЭК Донецкие электросети, страница компании в Facebook, колл-центр +38 (093/096/099) 450 0 473; чат-боты в Viber или Telegram, которые можно найти по названию «ДТЕК Донецькіелектромережі» и сообщества для ОСМД в Viber.

Мы работаем 24/7, чтобы электроснабжение домов и предприятий оставалось надежным.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ремонтные работы, восстановление электроснабжения, ДТЭК
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама