За сутки ДТЭК возобновил электроснабжение более 9 тысяч семей в 17 населенных пунктах Донецкой области

28.04.2022
1499
0

За 27 апреля аварийно-ремонтным бригадам ДТЭК Донецкие электросети удалось полностью или частично восстановить свет в 17 населенных пунктах Донецкой области, обесточенных из-за боевых действий. Снова с электроснабжением – более 9 тысяч семей наших клиентов.

В Донецкой области сохраняется очень сложная ситуация. Активные боевые действия в регионе продолжаются. Несмотря на это, специалисты ДТЭК Донецкие электросети смогли восстановить электроснабжение 17 населенных пунктов. Это означает, что 9403 семьи в Покровском, Бахмутском, Краматорском районах снова со светом.

Пока из-за активных боевых действий остаются без света 240 населенных пунктов в Донецкой области.

Наиболее сложные направления – Лиманское, Авдеевское, Марьинское, Торецкое и Великоновоселковское. Из-за обстрелов здесь регулярно повреждается электрооборудование и линии электропередач. Специалисты компании ждут разрешения от Вооруженных сил Украины для того, чтобы проводить ремонты линий.

Специалисты ДТЭК Донецкие электросети непрерывно работают уже 64 суток и делают все возможное, чтобы оперативно возобновлять электроснабжение населенных пунктов, пострадавших из-за боевых действий.

Используйте только официальные каналы информации для связи с компанией. Специалисты ДТЭК Донецкие электросети готовы принимать ваши обращения и отвечать на все вопросы через дистанционные каналы обслуживания: сайт ДТЭК Донецкие электросети, страница компании в Facebook, колл-центр +38 (093/096/099) 450 0 473; чат-боты в Viber или Telegram, которые можно найти по названию «ДТЕК Донецькіелектромережі» и сообщества для ОСМД в Viber.

Мы работаем 24/7, чтобы электроснабжение домов и предприятий оставалось надежным.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ремонтные работы, восстановление электроснабжения, ДТЭК
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама