За сутки в Донецкой области энергетики ДТЭК вернули электричество для 7,3 тысячи семей

12.03.2023
2232
0

В течение суток аварийно-ремонтные бригады ДТЭК Донецкие электросети смогли отремонтировать электроснабжение для жителей 4 населенных пунктов Донецкой области. Снова со светом около 7,3 тысячи семей. Специалисты энергокомпании делают все возможное для скорейшего возобновления энергоснабжения прифронтового региона, как только это становится возможным.

За 11 марта специалистам ДТЭК Донецкие электросети удалось вернуть свет в дома жителей 4 населенных пунктов Донецкой области, полностью или частично обесточенных из-за обстрелов. 7330 семьи снова могут пользоваться электричеством.

Боевые столкновения в Донецкой области продолжаются. Из-за постоянных обстрелов без света пока остаются 113 населенных пунктов, где специалисты энергокомпании не имеют доступа к проведению работ. Энергетики обязательно вернут свет всем жителям области, как только получат разрешение на проведение работ от Вооруженных сил Украины.

Специалисты ДТЭК Донецкие электросети непрерывно работают уже 382 сутки и восстанавливают оборудование и линии сразу же, как только это становится возможным.

Для связи с компанией используйте только официальные каналы информации. Специалисты ДТЭК Донецкие электросети готовы принимать ваши обращения и отвечать на все вопросы через дистанционные каналы обслуживания: сайт ДТЭК Донецкие электросети, страница компании в Facebook. Также можно обратиться в колл-центр: +38 (093/096/099) 450 0 473, однако это может занять больше времени из-за большого количества звонков.

Мы работаем 24/7, чтобы электроснабжение домов и предприятий оставалось надежным.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: восстановление электроснабжения, ДТЭК, ремонтные работы
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама