Ворота роллеты и автоматика к ним

18.01.2010
2713
0


Автоматические гаражные ворота предназначены для автоматизации въезда автотранспортного средства внутрь гаража и, соответственно, последующего выезда наружу. Автоматические гаражные ворота наиболее востребованный товар на данном рынке. Действительно, вместо долгих и, зачастую, мучительных попыток открыть ворота своего гаража автовладелец, не выходя из машины, получает возможность нажатием одной кнопки на брелоке открыть себе въезд. Это ли не счастье?

Сдвижные ворота позволяют обеспечить въезд в гараж даже в самый суровый снегопад без предварительной расчистки сугробов. Такие гаражные ворота просто сдвигаются в сторону по направляющим, они совершенно не требуют свободного места перед гаражом. Сдвижные ворота особенно удобны в условиях большого города, когда существует значительный кризис свободного места.

Аналогичными свойствами обладают и секционные ворота. Они собираются из сэндвич-панелей, которые при открытии теряют вертикальную направляющую и уходят под потолок. Были ворота – и нет ворот, именно так может показаться на первый взгляд. Вдобавок ко всему, секционные ворота полностью безопасны, снабжены механизмом от защемления пальцев и обладают устойчивостью ко взлому не меньшей, чем цельные металлические гаражные ворота.

Адрес: Украина. Донецкая обл., г.Донецк
Контактные телефоны:  8 (050) 056 70 50
e-mail: vorota@aiss.com.ua

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ворота
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама