Откатные ворота Алютех

30.05.2012
1162
0

На рынке воротных систем откатные ворота (сдвижные) занимают очень большой сегмент, ведь именно ворота откатного типа пользуются большой популярностью у потребителей. Откатные ворота позволяют сэкономить пространство, поскольку открываются вдоль забора, а не в сторону от него. Сдвижные ворота очень безопасны и надежны, кроме того, независимы от погодных условий – для них требуется уборка снега. При установке автоматики откатные открываются легко и просто – с пульта дистанционного управления. Установить автоматические откатные можно на любом из этапов строительства, и с любой стороны забора. Конструкция ворот дает возможность установить их таким образом, чтобы полотно не касалось земли, открывалось в правую, или  в левую сторону.

Наиболее часто используются консольного типа. Основным элементом конструкции является профилированная балка, которая движется по кареткам, зафиксированным на бетонной основе. Полотно ворот приваривается на балку сверху, составляя, таким образом, одно целое с ней. Такой тип конструкции не ограничивает высоту проезда, а также не требует установки нижнего рельса. 

Одними из самых востребованных на сегодняшний день являются . Сдвижные ворота Алютех широко используются для установки, как в частном секторе, так и на предприятиях. Популярность  Алютех объясняется несколькими факторами: широкий выбор типов заполнения, богатая цветовая гамма и эстетичный вид, удобство сборки и монтажа (установить можно самостоятельно), легкость в обслуживании и ремонте, надежность и прочность.

Откатные ворота Алютех являются самонесущей конструкцией, в которой алюминиевая рама перемещается по роликовым опорам. Опоры фиксируются на фундаменте, который устанавливается за проемом.

При правильной установке откатные конструкции открываются очень легко, плавно и бесшумно, работают долго и надёжно.

Базовую комплектацию составляют такие элементы: столб проема, забор, полотно, улавливатели (верхний и нижний), кронштейн крепления, опорная рама, основной столб с роликами, столб дополнительный с роликами, раскос, двигатель, запирающий засов. Сдвижные ворота Алютех могут комплектоваться рамой опорной для бетонирования, столбом поддерживающим, зубчатой рейкой.

Откатные ворота Алютех обеспечат безопасность для вас и вашей семьи, обеспечат привлекательный внешний вид зданию.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: сдвижные ворота, откатные ворота, ворота
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама