Какие гаражные ворота выбрать?

26.03.2012
2451
0

У владельцев частных участков и загородных домов не всегда есть возможность установить у себя откатные ворота с противовесом, поэтому, сегодня традиционным видом ворот считаются распашные ворота. Благодаря отсутствию необходимости в бетонировании фундамента вы можете сэкономить на установке распашной конструкции. Конструкция распашных ворот состоит из двух створок, которые открываются как наружу, так и вовнутрь. Так как ограничений по форме и размерам створок ворот не существует, следовательно, любые эстетические требования заказчика могут быть удовлетворены.

Как и для других типы ворот, распашные ворота могут комплектоваться автоматической системой открытия ворот. Автоматика для распашных ворот широко представлена электроприводами различной мощности, что позволяет произвести автоматизацию ворот любого веса и размера.

Самыми же популярными на сегодняшний день являются секционные ворота. Современные секционные гаражные ворота – это высококачественный продукт многолетнего труда лучших мировых инженеров. Установив в ваш загородный дом или офис такие ворота, вы придадите зданию новый, более современный и солидный, внешний вид. Стильные панели секционных ворот впишутся, пожалуй, даже в самый изысканный архитектурный ансамбль, обеспечат высокую степень теплоизоляции и защитят внутреннее помещение от негативных факторов внешней среды. Работа автоматического механизма открытия и закрытия ворот проходит практически бесшумно, а движение самих створ достаточно быстрое и плавное. Во время открытия панель ворот поднимается вверх по специальным направляющим и постепенно отъезжают под потолок гаража. Этим и привлекательны секционные ворота – они позволяют экономить пространство не только изнутри, но и с наружи гаражного помещения. Современные секционные гаражные ворота рассчитаны на интенсивную эксплуатацию и могут использоваться как в домашних, так и в промышленных условиях. Все детали, а также трансмиссия ворот имеют большой запас прочности и долговечной работоспособности. Абсолютно все металлические элементы секционных ворот проходят оцинковку, а на торсионные пружины наносится специальное гальванизированное покрытие. Все эти факторы обеспечивают высококачественный уровень работы в течение более 10 лет. Также важной особенность секционных ворот является возможность интеграции в них других элементов: калиток, роллетов и оконных проемов. Цена на роллеты достаточно невысока, а их надежность и пользу трудно переоценить. Секционные гаражные ворота на сегодняшний день являются одним из самых выгодных и практичных вариантов, который подойдет абсолютно всем. Качество исполнения и цены на секционные ворота вас приятно удивят.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: автоматика, Автоматические ворота, откатные ворота, ворота
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама