Автоматические ворота - гаражные, секционные и автоматика к ним

20.01.2014
1067
0

Сегодня на рынке Украины можно найти довольно много предложений по автоматическим воротам для гаражей паркингов и охраняемых объектов от отечественных и зарубежных производителей. Среди общего числа хотелось бы отдельно выделить компанию  ТПК «ВСВ-Групп» www.vsv-group.com.ua, которая работает в данной сфере уже более 7 лет. Главное кредо этой фирмы — индивидуальный подход к каждому заказу и клиенту. Отсюда сразу становиться понятным, что универсальных решений, которые подходили бы всем не существует, поэтому менеджеры по работе с клиентами, тщательно подходят к каждому из требований указанных заказчиками.

Компания очень активно занимается разработками в сфере повышения безопасности объектов частной собственности оснащенными автоматическими воротами. Многие скептики считают, что автоматическая составляющая таких систем может давать сбои и подвержена взломам извне. В свою очередь эксперты фирмы, оперируя фактами, подчеркивают, что в Европе на рынке охранных систем доминируют именно автоматические ворота, а не обычные. Они способны не только обеспечить безопасность вашей личной собственности, но и существенно облегчить жизнь.

Прежде чем остановиться на каком-то одном из видов автоматических ворот необходимо ознакомиться с их устройством и решить, какой из них подойдет в вашем конкретном случае.

Распашные ворота наиболее подходят в виде парадных ворот для больших загородных вилл или коттеджей с большой внутренней территорией. Они состоят из двух створок, которые могут открываться в двух направления наружу и вовнутрь. Обычно такие ворота комплектуются дистанционными пультами управления стационарным для охраны и компактными карманными брелоками для водителей.

Откатные ворота лучше всего подойдут для объектов с небольшой внутренней территорией. Это позволит сэкономить дополнительно боковое пространство, которое необходимо при открывании, например у распашных ворот. При их установке необходимо отдельно уделить внимание проведению подготовительных работ по укреплению рамы и размещению силового электропривода, который бы приводил всю конструкцию в движение.

Наиболее популярными воротами для небольших гаражей, автомобильных мастерских и моек выступают секционные ворота. Благодаря своей конструкции они очень компактны

И этим завоевали себе довольно большую популярность. Кроме того благодаря большому выбору отделочных материалов они зачастую применяются во всевозможных дизайнерских решениях по приданию вашему коттеджу респектабельного вида. Еще одной из особенностей таких ворот стоит отметить их теплоизоляционные качества благодаря тщательно продуманной конструкции с минимальными зазорами. Компания ТПК «ВСВ-Групп» предлагает продукцию Белорусского производителя ворот Алютех.

Что касается автоматики, то какие бы вы ворота не выбрали данная часть системы на сегодняшний день кроме обычных свойств открывания/закрывания, может обладать дополнительными устройствами, такими как распознавание кода, энергосбережение возможностью подключения камер наружного видеонаблюдения и установку блоков удаленного открывания. Стоит помнить, что установка той или иной дополнительной системы обеспечения безопасности скажется на общей стоимости автоматических ворот.

Не пренебрегайте безопасностью вашей частной собственности и обратитесь к профессионалам ТПК «ВСВ-Групп», связаться можно по ссылке и высококвалифицированные сотрудники помогут сделать правильный выбор, который подойдет именно Вам!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ворота, автоматика, Автоматические ворота
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама