Автоматические ворота для гаража откомпании "Арт ворота"

30.11.2013
864
0

За последнее десятилетие системы безопасности очень изменились. Они стали более технологичные и продвинутые по сравнению с началом 21 века. Такая тенденция касается как активных всевозможным следящих систем, так и пассивных. Что касается вторых, то появились более сложные электромагнитные замки с несколькими системами защиты, укомплектованные сканерами биометрических данных.  

Если говорить конкретно об автоматических воротах, то здесь стоит отметить в первую очередь, тот факт, что их так же не обошел прогресс. Если раньше они считались роскошью, то сегодня - необходимостью. Сложно представить современный подземный паркинг без автоматических секционных ворот о которых можно узнать здесь http://art-vorota.kiev.ua/sectionnye. Автоматические ворота за последнее время заслужили доверие у многих пользователей. Они универсальны в зависимости от объекта, размеров помещения или территории найдутся автоматические ворота, которые дополнят общую гамму и придадут функциональность и безопасность при въезде на охраняемую территорию.

Если более детально рассмотреть автоматические ворота, то можно выделить несколько конструктивных особенностей. В первую очередь это конечно же сами ворота и система автоматики, которая обычно состоит из электроприводов, датчиков. Для обеспечения большей степени безопасности автоматические ворота оснащаются пультом безопасности, широкоугольными камерами видеонаблюдения сигнал с которых поступает на пульт, дистанционными пультами для водителей. Среди последних разработок можно выделить видеокамеры с распознаванием лиц, которыми комплектуются автоматические ворота.

В среде собственников гаражей бытует мнение, что автоматические гаражные ворота не обеспечивают надлежащую безопасность автомобиля, но это совсем не так. Совсем недавно я собственными глазами в этом убедился когда у меня появилась необходимость в покупке ворот для гаража. Я долго не раздумывал открыл интернет и после проведения незначительных поисков наткнулся на фирму "Арт ворота", которая предлагает очень большой выбор видов автоматических ворот и заборов из профнастила с которым можно ознакомиться по ссылке http://art-vorota.kiev.ua/zabory-iz-provnastily. Не долго думая я позвонил по контактным телефонам которые я нашел на сайте фирме. Связавшись с менеджером, я обрисовал в общих чертах мою задачу и уточнил несколько раз мой акцент на безопасность. После продолжительного разговора мой выбор остановился на подъемно-поворотных воротах. По сравнению с остальными монолитная конструкция внушила мне больше доверия, хотя как заверил меня менеджер это субъективное мнение.

Примерно через неделю после внесения предоплаты была произведена установка ворот специалистами компании, после чего они произвели пусконаладочные работы автоматики. В итоге сегодня в своем гараже я имею высококачественные современные ворота, которые отвечают европейским нормам безопасности и хочу поблагодарить сотрудников компании "Арт ворота" за полную консультацию и качественный монтаж.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: ворота для гаража, Гараж, ворота, Автоматические ворота
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама