Идеи для семейного просмотра

12.03.2013
1507
0

Несмотря на большое разнообразие художественных и мультипликационных фильмов, бывает довольно сложно выбрать что-нибудь действительно интересное и захватывающее. Поэтому мы проделали специальный анализ последних кинопродуктов и предлагаем вам наилучшие варианты проката.

Когда появляется возможность провести вместе день или вечер со своей семьей, но никуда совершенно нет желания идти на прогулку, так хочется здорово провести время за просмотром качественного и интересного фильма. А если кино отвечает пожеланиям всех членов семьи, тогда считайте, что хороший вечер удался.

Выбор кино мелодрамы онлайн в 2012 году стал чрезвычайно огромным. Режиссеры всего мира поджарили своим зрителям качественные фильмы с интересными сюжетами. На первый план, конечно же, выходят мелодрамы. Фильм, который очень просится, чтобы его посмотрели, - «Мечтать не вредно». Киноленту снял украинский режиссер Юрий Павлов в 2012 году. В главных ролях его мелодрамы снялись Мария Аниканова и Алексей Зубков. Светлана – немолодая, но одинокая женщина. Она уже давно позабыла чувство, когда нравишься мужчинам, и махнула на себя рукой. Ее друзья познакомили с одни холостяком-чудаком, который не вызвал у нее и капли симпатии. Но, как говорится, из вежливости, она посещает с ним театры и музеи. Вдруг из далекой поездки возвращается в родной город бывший возлюбленный Светланы. Что женщина решить делать дальше, смотрите сами.

Еще хотим вспомнить мелодраму режиссера Бетани Руни, снятую еще в 1995 году, «Благословение». Сюжет этого фильма, снятый по роману Даниэля Стилл, трогательный и вызывает скупую слезу даже у мужчин. Важен факт, что с вопросами, поднятыми в киноленте, сталкивают все больше и больше пар. Сюжет фильма разворачивается между тремя семейными парами. Они все такие разные, но ясно, что у них все благополучно и они любят друг друга. Они искренне верят, что смогут прожить вместе всю жизнь и никогда не обидеть друг друга. Наступает момент в их жизни, когда хочется услышать в доме детских голос… Но, как бы ни старались мужчины и женщины, они не могут стать родителями. Все три пары – это красивые и умные люди, без изъянов и плохого характера. Но ясно, что у каждого свои причины сложившейся ситуации: в силу возраста, понимания друг друга и так далее. В результате те, кто искренне желал ребенка, достиг желаемого, но какой ценой… Режиссер хотел донести до нас основную идею фильма: желайте, мечтайте и стремитесь осуществить свои идеи, иначе, зачем жить?! Эта кинолента, как обычно, по-даниэловски хороша и сентиментальна. Запасайтесь носовыми платочками и усаживайтесь удобнее для просмотра кино мелодрамы онлайн.

Для малышей мы посоветуем мультфильмы онлайн смотреть. В сети интернет вы всегда можете найти новинки мультиндустрии всего мира, и, конечно же, в высоком качестве.

Для мальчишек особенно приятно будет просмотреть анимационный фильм «Гладиаторы Рима» от итальянского режиссера Иджинио Страффи. Сюжет истории начинается с трагического события в Помпеи – извержения вулкана. Маленький мальчик остается сиротой, его воспитывают военачальник, который заменил ему отца. Отдав парня в школу гладиаторов, военнослужащий даже не ожидал, что из него можно вырастить такого борца. Но не так все гладко было, как казалось.

Из категории мультфильмы онлайн смотреть для девочек можно выбрать «Барби: Балерина в розовых пуантах». Сюжеты о Барби всегда интересны, в них нет ничего грубого и противоречивого, смотрите с удовольствием.

Надеемся, что вы выбрали уже фильм, который хотите посмотреть. Будем счастливы, если оказались вам полезными.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Кино, фильмы, Фильмы онлайн
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама