Самые удивительные фантастические сериалы и фильмы

12.03.2013
1864
0

Ежегодно можно наблюдать за тем, как появляются новые восхитительные ленты в жанре фантастики, на заданную тематику постоянно снимаются неожиданные и даже причудливые сериалы, поражающие зрителей реалистичностью картинки.

Если вы любите смотреть фантастические фильмы онлайн,  это говорит о жажде приключений, желании познания всего нового и стремлении всегда быть в центре событий. Самые потрясающие, революционные ленты доступны для просмотра в сети, а пользователю достаточно определиться в перечне представленных картин, чтобы просмотр принес истинное удовольствие.

Мало кто будет спорить с тем, что одним из эталонов современной фантастической ленты можно считать картину «Аватар», которая не так давно взорвала кинематограф. История о народе, живущем на другой планете с другими традициями и обычаями, в которую с целью изучения регулярно вторгается группа людей под видом аватаров, - оболочек в новой сущности, послужила началом нового течения в кино и в процессе съемок, очень органично с этой лентой в зрительские массы вписался формат 3D.

Если выбирать самые интересные фантастические сериалы на ivi.ru и на других сайтах, то на пальму первенства претендует сразу несколько удачных проектов. Одним из таких сериалов является «Остаться в живых», повествующий зрителю о группе людей, выживших после крушения лайнера, которым приходится уживаться на необитаемом острове. История кажется вполне привычной для канвы кинематографа, пока не обнаруживается, что у острова уже есть свои жители, да и сам остров является живой субстанцией с собственным настроением. Начиная с 2004 года этот сериал будоражит воображение сериаломанов, которые увлеченно наблюдают за разворачивающимися на острове событиями.

Говоря о лучших сериалах, нельзя упустить из вида местами пугающий, а местами умиляющий сериал «Сверхъестественное». Интересно, что рамки зрительской аудитории этой ленты весьма широки и включают в себя людей любого возраста, пола, социальной принадлежности и расы. Человеку с безграничной фантазией и отличным воображением очень легко воспринимать все происходящие события, которые окружают братьев Винчестеров в борьбе с мировым злом.

Большой популярностью пользуются сериалы  на ivi.ru на космическую тематику. Пожалуй, эталоном этих проектов можно назвать «Звездный путь». Основную идею этого многосерийного фильма, наверняка, знают все, кто хорошо знаком с кинематографом. Это история о спасательных операциях, которые проводятся на межгалактическом уровне с участием известного  капитана Джеймса Кирка и его верного друга Спока. Эта научно-фантастическая франшиза в общей сложности включает 6 полноценных сериалов и 11 фильмов.

Кстати, фантастические фильмы онлайн в 2009 году пополнились последней лентой о жизни Объединенной федерации планет с участием Криса Пайна и Закари Куинто. Всем любителям этой истории непременно стоит хотя бы однажды посмотреть эту достойную ленту о начале карьеры двух закадычных друзей.

В стремлении посмотреть новый фильм в жанре фантастики, можно обнаружить множество интересных, оригинальных по сюжету и качественно снятых лент современности и прошлых лет, которые мало кого оставят равнодушными. Перечень из лучших картин можно продолжать и далее, и он вряд ли ограничится одной-двумя сотнями.

Сегодня фантастика приобретает новый виток популярности и раскрывается перед зрителями в новом ключе, поэтому поле для деятельности у зрителя-киномана очень большое.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: фантастика, сериалы, фильмы, Кино
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама