Самые взрывные комедии года!

12.03.2013
4556
0

Ничто так не подзаряжает настроение, как интересное кино, которое можно посмотреть вечером вдвоем с любимым/ой или в компании веселых друзей. Преимущественно для поднятия настроения подходят комедийные ленты с высокой дозой умопомрачительного юмора.

Благо, сегодня можно посмотреть практически любой фильм и совершено даром, если есть хороший доступ к интернету и время в пару часов. Современные фильмы в жанре комедии дарят людям не только заряд бодрости духа и положительные эмоции, но и веру в будущее, оптимистический взгляд на многие вещи. Самые классные новинки сегодня доступны каждому желающему.

Одной из лучших комедий, по мнению многих зрителей и критиков, за последнее время является лента «Мой парень – псих». Сюжет этой картины в действительности достаточно печальный: история о молодом мужчине, который выходит из психиатрической лечебницы, где он проходил реабилитацию после измены любимой жены. Он все еще надеется вернуть свою семью и прежнюю жизнь, но пока живет в одном доме с родителями и практически ни с кем не может общаться. В этот мрачный период жизни на его пути встречается героиня актрисы Дженнифер Лоуренс, судьба которой оказывается еще боле безумной. Лента достойна внимания и, несмотря на очевидное печальное начало, в целом изобилует юмором и забавными моментами.

Если вы любите фильмы смотреть комедии, то непременно оцените забавную, добрую ленту «Толстяк на ринге», рассказывающую о молодом, но бесшабашном учителе, который стремится заработать деньги на содержание школьного музыкального кружка всеми возможными способами, пока не решается на рискованный эксперимент, а именно принимать участие в боях без правил. Добрая, позитивная и поучительная комедия очаровывает с первых же минут и может подарить отличное настроение на целый день.

Несмотря на различные сюжеты, многие фильмы сегодня выходят в весьма необычной реализации. Именно это можно сказать о французской картине «Артист», которая является современным образцом немого кино. Восхитительный, легкий, но такой забавный фильм рассказывает временами грустную, а временами забавную историю жизни состоявшегося артиста, который вынужден подстраиваться под реалии прогресса. Кино снято очень профессионально, каждый актер выглядит так, будто создан для своей роли, поэтому смотреть эту ленту необходимо обязательно!

Ценители романтических комедий однозначно оценят ленту «Значит, война!». Помимо шикарного актерского состава, картина может предложить каскад юмора, глупых и забавных ситуаций, а также вереницу интересных сюжетных поворотов, в которые попадает троица главных героев Риз Уизерспун, Криса Пайна и Тома Харди. Эту комедию рекомендуется посмотреть с любимым человеком, чтобы лишний раз убедиться в собственных чувствах.

Еще один смешной до умопомрачения, но достаточно хлесткий и жесткий фильм «Диктатор» выполнен в привычной для актера Саши Барона Коэна манере. Лента является своеобразной пародией на восточных диктаторов и в самом невыгодном свете выставляет диктатуру, а также многие известные события, явления и звезд современности. С необычайным юмором преподносится каждый кадр картины, а любой зритель однозначно будет в слезах от смеха после просмотра.

Считается, что если фильмы смотреть комедии, то можно продлить себе жизнь благодаря смеху и положительным эмоциям. А если просмотр организовать в компании приятных для себя людей, то можно гарантированно рассчитывать на долгожительство.

Так что, находите время и обязательно смотрите веселые и умные фильмы, чтобы поднять себе и своим близким настроение, зарядиться хорошим настроением и оптимизмом.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Комедии, Кино, 2013 год
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама