Виды протезирование зубов

11.11.2020
332
0

Виды протезирование зубовКрасивые и здоровые зубы являются предметом гордости, но, следует помнить, что красивыми могут быть только здоровые зубы. Но часто бывает так, что приходится удалять зубы из-за невозможности их лечения, при несвоевременном обращении к стоматологам, при оказании недостаточно качественной стоматологической помощи. Стоматология "DentalKraft" обеспечивает безопасное, безболезненное и комфортное лечение всех видов патологии зубов. Команда специалистов подбиралась с учётом высокой квалификации, так все специалисты имеют большой опыт работы в клиниках Москвы, многие имеют научные степени, награждены дипломами. В клинике "DentalKraft", расположенной в Мытищах, работают врач-терапевт, хирург, имплантолог, ортопед, парадантолог, детский специалист. При обращении в клинику всей семьёй, можно сэкономить десять процентов, получив при этом квалифицированную помощь. Пациенты могут не сомневаться в безопасности оказания стоматологической помощи, ведь в клинике действует программа «АнтиСпид – антигепатит». Клиника оснащена современным инновационным немецким оборудованием, применяются новые технологии и материалы. Особенно ценен индивидуальный подход к каждому пациенту, никаких стереотипов в работе.

Имплант зуба – это искусственно изготовленная, многокомпонентная конструкция, которая используется для внедрения в костную ткань челюсти для протезирования. Имплантация является современным и наиболее надёжным способом протезирования при потере одного или нескольких зубов. Имплантация возможна и при потере всех зубов. Благодаря новейшим технологиям и оборудованию, а так же квалификации врачей клиники "DentalKraft", процесс имплантации переносится пациентами легко и безболезненно. Зубной имплант с коронкой не только имеет вид натурального зуба, но и в полной мере выполняет функцию утерянных зубов. При качественной установке и дальнейшему уходу, в соответствии с рекомендациями специалистов, имплант может служить человеку на протяжении всей жизни.

Наряду с имплантацией зубов, клиника"DentalKraft" предлагает установить зубные протезы. Клиника в Мытищах обеспечивает индивидуальный подход к каждому пациенту в процессе протезирования зубов. Здесь могут предложить все виды коронок и протезов, виниры и вкладки. При желании пациенту можно изменить форму зуба, сделав её более красивой и эстетичной, а так же полностью восстановить разрушенный или полуразрушенный зуб. Лечение и протезирование в клинике "DentalKraft" происходит по европейским стандартам с применением самого современного оборудования и материалов.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Зубные протезы, стоматологические услуги, имплантация зубов
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама