Треккинговая обувь особенности и комфорт и надёжность

28.12.2021
395
0

Треккинговая обувь особенности и комфорт и надёжностьТреккингом называют длительный пеший переход невысокой степени сложности, но идти придётся пешком и, довольно, долго. Главным обстоятельством, которое делает такое туристическое путешествие комфортным и наименее утомительным, это удобная обувь. Интернет-магазин «Grisport» https://grisport.ru/ занимается реализацией брендовой треккинговой обувью.

Итальянская компания производит только высококачественную обувь, изготовленную на инновационном оборудовании с уникальными технологиями.

Преимущества брендовой итальянской треккинговой обуви очевидны:

  1. Фабрика, при изготовлении брендовой треккинговой обуви использует уникальную ручную технологию для соединения отдельных частей обуви.
  2. Комфорт и надёжность являются главной задачей для производителей «Grisport».
  3. Современное оборудование сочетается с традициями ручного пошива обуви.
  4. Ассортимент брендовой итальянской треккинговой обуви содержит более пяти тысяч моделей обуви.

Особенности спортивной обуви

Спортивная обувь требует особого к себе отношения, ведь на неё приходятся максимальные нагрузки при длительном хождении и преодолевании препятствий. Препятствия могут возникнуть в виде быстрой реки со скользкими камнями, высокой травы, болотистой почвы. Одним из важнейших качеств  треккинговой обуви является отсутствие протеканий и промоканий при длительном контакте с водой. Ноги в такой обуви всегда остаются сухими, а это является залогом здоровья, в такой обуви ноги не замёрзнут.

Последние модели треккинговой обуви компании «Grisport» применяют уникальную подошву Vibram, которая имеет потрясающий функционал, с такими кроссовками не страшны никакие осадки, повышенная влажность и длительные пешие переходы. Дополнительная микропористая структура устойчива к любой степени влажности. Кроме того, при изготовлении обуви «Grisport» применяются антибактериальные стельки, которые не дают патогенным микробам развиваться внутри обуви. Именно эти микробы дают неприятный запах вспотевших ног.

Спортивная обувь должна защищает от травм

Обувь бренда «Grisport» антитравматична, поскольку оснащается дополнительной системой для поддержания свода стопы, это в высокой степени предотвращает возможность травматизма: переломов, вывихов, растяжений.  

В процессе изготовления вся обувь марки «Grisport» проходит тщательную проверку методом тестирования, и только тогда попадает в продажу.

Каталог интернет-магазина «Grisport» представляет широкую линейку треккинговой обуви для мужчин и женщин, не возникает проблем и с размерным рядом.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: треккинговая обувь, спортивная обувь
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама