Кабель с резиновой изоляцией от магазина «Электрика Дешево»

04.02.2021
288
0

кабель

Кабель с резиновой изоляцией используется для выполнения монтажных операций в электросетях и трассах с разной степенью прокладки. Такие гибкие проводники в конструкции имею медную жилу. В качестве изоляции применяется специальный каучук. Материал обладает прочностью и износостойкостью. Больше информации здесь

Электротехника от интернет-магазина «Электрика Дешево»

Онлайн сервис elektrikadeshevo.ru занимается реализацией электротехнического и другого оборудования, используемого в быту и промышленных сферах. Предлагаемая продукция отличается качеством и доступными ценами. В каталоге можно найти такие товары:

  • Стабилизаторы и прочую низковольтную технику;
  • Кабели, фурнитура и так далее;
  • Лампы и прочие приборы освещения;
  • Щиты и счетчики;
  • Обогревательные системы;
  • Крепежи и метизы для кабельных систем.

Причины покупать электротехнику в онлайн-магазине elektrikadeshevo.ru следующие:

Приемлемая ценовая политика. Сотрудники компании следят за предложениями конкурирующих фирм, поэтому предлагают товары по выгодной цене. Происходит это за счет автоматизации процесса;

Соблюдение гарантийных обязательств. В магазине «Электрика Дешево» соблюдаются все требуемые гарантии;

  • Постоянные скидки для клиентов;
  • Удобная доставка и оплата товара.

Особенности кабеля с резиновой изоляцией

Провод такого типа прекрасно справляется с высокими температурами, способными проявляться при замыкании. При этом материал негативно реагирует на воздействие ультрафиолета. В качестве важного достоинства проводника можно выделить хорошую гибкость. Благодаря чему при выполнении прокладки можно использовать даже существенные изгибы.

При подборе подходящего кабеля нужно отталкиваться от условий его использования. В обязательном порядке изделие должно соответствовать существующим стандартам. Учитывая эксплуатационные условия и особенности монтажа, силовые кабеля снабжаются дополнительным изоляционным покрытием. Также стоит отметить устойчивость перед воздействием масел и подобных технических жидкостей.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: кабель с резиновой изоляцией, электрический кабель, кабель
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама