Кондиционеры для дома и офиса в Киеве – Климатическая техника по низкой цене

30.06.2016
957
1

Кондиционеры получили заслужено хвалебные отзывы, благодаря тому, что способны создать комфортные климатические условия в любом отдельно взятом помещении. Такое климатическое оборудование появляется все чаще в домах и квартирах многоэтажек, а также считается неотъемлемой частью торгово-развлекательных комплексов, кафе и баров. Для тех, кто собирается приобрести кондиционер, уже давно известны достоинства подобной техники. Осталось дело за малым, разобраться, где купить и как выбрать кондиционер.

Предлагаем разобраться с этими вопросами вместе и сразу хотим порекомендовать достойных продавцов климатической техники «БТ-Сервис». Это достаточно известная в Киеве компания, которая через свой интернет магазин предлагает расширенный выбор кондиционеров и сплит-систем http://bt-service.com.ua/kondicionery/. Среди более чем двух с половиной тысяч экземпляров, обязательно найдется подходящий именно вам. Отдельно необходимо отметить, что цена кондиционеров адекватна и не завышена, а предоставляемый сервис, выше всяких похвал. Приступить к изучению видов кондиционеров вы можете непосредственно на сайте, поскольку интернет ресурс заполнен упорядоченно полезной информацией и толковым фильтром, для отбора конкретных моделей.

Что представляет собой современный мир кондиционеров

Кондиционеры условно разделяются по назначению и способу монтажа на следующие виды:

- настенные

- оконные

- напольные

- потолочные

- мобильные

- напольно-потолочные

- колонные

- канальные

- кассетные

По конструктивным особенностям выделяют:

- моноблочные конструкции

- сплит системы

Моноблочные кондиционеры представляют собой прибор, в корпусе которого находятся все элементы: компрессор, конденсатор, вентилятор и изолированная магистраль с хладогеном. К моноблокам относят переносные мобильные кондиционеры, и климатическую технику оконного типа. Мобильные и оконные кондиционеры способны охлаждать помещения, площадь которых 40-50 квадратных метров. Устройства просты в обслуживании, дешевые и востребованные. Недостатком можно выделить несколько шумный режим работы, поскольку весь механизм заключен в один кожух.

Сплит-системы состоят их двух или нескольких блоков, соединенных между собой. Главный блок, в котором находится сам агрегат, выводят на улицу, а все последующие размещают в определенных местах помещения. Работа таких кондиционеров бесшумна, за счет того, что главный шумовой эффект создает уличный блок, который при закрытых окнах вообще не ощутим человеческому уху. Настенные сплит-системы считаются самыми доступными и от этого популярными.

Хочется отметить, что при выборе магазинов, в которых вы собираетесь купить климатическое оборудование, отдавайте предпочтение тем, которые предоставляют услугу монтажа и последующего обслуживания http://bt-service.com.ua/obsluzhivanie-kondicionerov/. Киевская компания БТ Сервис зарекомендовала себя как ответственный и серьезный компаньон в этом деле, имеющий среди своих клиентов компании и частные лица. 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: кондиционеры
Об авторе
1 Комментариев
avatar
0
1
Я в Києві для офіса кондиціонер купляла в цьому магазні http://climat-opt.com.ua/
Дуже задоволені вони його нам і встановили дали гарантію на монтаж і так ще дешевше нам вийшло ніж замовляти майстра
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама