Винтовые компрессоры: назначение и преимущества

23.11.2019
1000
2

компреесорыКомпрессорное оборудование получило широкое распространение  в разных производственных отраслях. Без таких агрегатов не обходятся промышленные, перерабатывающие, медицинские, автомобильные и другие предприятия. Важно, что приобретаемая техника отличалась качеством и высокими эксплуатационными характеристиками.

Компания «Далгакиран» https://dalgakiran.ua/ предоставляет услуги по монтажу настройке и сервисному обслуживанию компрессорных станций винтового типа. Вместе с оборудованием компания предлагает аппаратуру для управления и мониторинга таких промышленных установок.

Винтовые агрегаты от компании «Dalgakiran» обеспечивают высокую отдачу при небольших эксплуатационных расходах. Благодаря двухступенчатой системе фильтрации и охлаждения снижается негативное влияние работающих агрегатов на окружающую среду. К тому же многие модели винтовых компрессоров предполагают регулировку объемов выработки сжатого воздуха. Достигается это благодаря автоматике, снижающей скорость вращения электромотора.

Основные преимущества винтовых агрегатов

  • Невысокий уровень шума и вибрации;
  • Малый вес и габариты обеспечивают удобное размещение оборудования;
  • Для установки не требуется подготовка специального основания;
  • Вырабатываемый воздух является чистым, без частиц масла, что позволяет использовать компрессоры с пневмооборудованием;
  • Режимы работы агрегата обеспечивает надежная автоматика.

Это далеко не все преимущества винтовых компрессоров. Подробную информацию о покупке оборудования можно найти на сайте dalgakiran.ua.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: винтовые компрессоры, виды компрессоров, компрессоры
Об авторе
2 Комментариев
avatar
0
2
Для контроля работы можно использовать электромагнитный детектор для смартфона https://nanosmartsensor.com/emru
avatar
0
1
Оборудование отличное. Используем его уже несколько лет в комплекте с промышленными погружными насосами https://grindex.com.ua . Очень довольны
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама