6 советов для тех, кто ищет гостиницу в Рыбинске

05.11.2009
2474
2

Гостиница ЮрЛа

Мы предлагаем Вам посмотреть все гостиницы Рыбинска. Этот список представлен не в сухом описании, а в дельных советах. Начинаться советы, будут  со слов  «если».

1. Если вы хотите сэкономить на размещении.

В этом случае предлагаем выбрать гостиницы: 

  • Гостиница УВД
  • Гостиница Звездная
  • Общежитие авиационного колледжа

Эти гостиницы предлагают самые доступные по ценам номера в городе. За 500 рублей вы вполне сможете подыскать жилье. Но с уверенностью можно сказать, что и дешевле! Заполняемость гостиниц небольшая, даже в туристский сезон, так что о наличии мест можно не волноваться, хотя лучше уточнить, заранее позвонив.

2. Если вы хотите комфортно отдохнуть.

Комфортных отдых – понятие для каждого относительное. Следующие предлагаемые гостиницы, являются самыми комфортными в городе, лучше вы не найдете.

  • Гостиница ЮрЛа
  • Гостиница Гостевой дом
  • Гостиница Рыбинск

Цены этих гостиниц колеблются в районе 2000-4000 тысяч, за комфортные номера. Подробное описание каждой гостиницы смотрите по ссылке вверху.

3. Если вы хотите отдохнуть на свежем воздухе.

Возможно, вы захотите приехать в Рыбинск, но не жить в городе, а насладиться его уникальной природой. Рекомендуем вам, забронировать номер в гостинице Sport Hotel в ЦЛС Демино.

4. Если вы поклонник Рыбинского водохранилища.

Большинство людей, совершающих поездку по берегам Рыбинского водохранилища останавливаются в гостинице Волга, в микрорайоне переборы.  От гостиницы до центра – 20 минут на автобусе. Но это расстояние не всегда удобно преодолевать, если вы хотите побыстрее порыбачить.

5. Если нужна самая ближайшая гостиница.

Допустим, вы приехали в Рыбинск на автовокзал или ж/д вокзал и единственное, что вам надо, это гостиницу и побыстрей. Пожалуйста.
У Рыбинского автовокзала (в 5 минутах ходьбы) есть гостиница «На Боткина». Она располагается на 9 этаже жилого дома, с видом, как раз на автовокзал. Всего за 700 рублей можно снять номер. Адрес ищите на сайте.

От Ж/д вокзала самыми ближними гостиницами являются:

  • Гостиница Звездная
  • Гостиница Гостевой дом

В пределах 5-7 минут ходьбы и вы на месте.  Гостиница Звездная проще и подешевле. А Гостевой дом предлагает куда больше услуг с качественным сервисом и размещением.

6. Если вы хотите личный совет Рыбинца.

На мой взгляд, самой лучшей гостиницей Рыбинска является гостиница ЮрЛа. Это самая современная гостиница, которая находится в черте города и имеет ряд ощутимых плюсов. Если бы у меня было мало денег, то несомненно, я остановился бы в гостинице Рыбинск.

Приезжайте в Рыбинск, гостиницы к Вашим услугам.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Размещение, гостиницы, отдых, Рыбинск, город, туризм
Об авторе
2 Комментариев
avatar
0
2
Просторная все что нужно - есть.  Хотелось бы отметить вежливость персонала.  Кормят хорошо). Бронировали  номера в этом хостеле. Адрес здания обнаружили  http://www.travel.ru/hotel/russia/moscow/zvezdnaya/. Номер достался на 5 этаже.
avatar
0
1
Много вариантов выбора гостиниц в Рыбинске на http://www.travel.ru/hotel/russia/rybinsk/rybinsk/#10. А мы сами останавливаемся в одноименной гостинице, нам нравится и расположение и обслуживание в этом отеле.
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама