Аренда квартир в Минске.

06.12.2012
1105
0

Аренда квартир в Минске.

Минск – это столица Белоруссии об этом знает даже школьник.

И в такой город каждый день приезжает много гостей города, в том числе и иностранцы которым приходится снимать квартиры на сутки в Минске.

Хотя как посмотреть ведь разные иностранцы бывают, многие боятся им сдавать жилье так как стоимость поднимается в двое,  а сам срок будет короткий. Любой человек, который сдает жилье, конечно, хочет заселить людей сразу на долгий срок. Так как не нужно искать новых квартиросъемщиков и терять время на их поиск.   

Очень хороший вариант для сдачи жилья это житель с Европы, который приезжает в столицу в командировку либо по делам по бизнесу. Конечно хорошо если без семьи, так как многие считают что дети смогут навести беспорядок в квартире.  Многие хозяева стараются наоборот сдать жилье семье, а некоторые считают, что лучше конечно просто паре. Которая будет своевременно оплачивать коммунальные и оплачивать аренду квартиры в Минске. Так же если  иностранец приезжает в Белоруссию по работе в командировку, то его фирма может заранее забронировать или договорится с хозяином квартире о его сдаче в аренду, как на долгий срок, так и, по суточное в Минске.

Где сегодня можно найти съемное жилье?

Конечно, сегодня много разных агентств по недвижимости, которые предлагают большой список квартир, которые расположены по всему городу, так же они однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные  со всеми удобствами и т.д. С такими агентствами нужно заключить договор, в котором должно быть указано время, до какого числа должна быть уплачено за квартиру так же оговорено в договоре вся оплата коммунальных и т.д.  

Любой иностранец старается выбрать хорошую и уютную квартиру в Минске с хорошим европейским ремонтом, так же что бы был полный комплект сантехники, бытовой техники, хорошая мягкая мебель, все гигиенические и постельные принадлежности.

Любой иностранец очень ценит безопасность свою. Поэтому многие хотят, что бы дом был охраняемый и что бы был огражден дом. Так же большинство хотят, что бы около дома был супермаркет и остановка. Так как это очень удобно, что не нужно ездить в другой конец города, где продаются продукты. Так же не нужно будет идти пешком 5 километров до ближайшей остановки, при этом тратя время.

Так же есть возможность снять квартиру в Гомеле по выгодной для Вас цене.

На сегодняшний день нет, ни каких проблем найти квартиру, так как в Интернете много разных объявлений в Минске которые опубликовываются каждые два часа модераторами.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Аренда квартир в Минске, квартиры, недвижимость
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама