Качественные фотографии.

08.10.2012
924
0

Сегодня хотелось бы поговорить о свадебных фотографах, фотографиях и что с этим связанно. Свадьба, это, конечно же, дело волнующее, серьезное по своей подготовке и поэтому очень хлопотное. Тут тебе и выбор платья, и заказ автомобиля, а чего только стоит найти ресторан для банкета, что бы и не дорого, а вместе с тем шикарно – в общем, все как мы все любим.

Наконец - то все сделано и тут возникает вопрос – профессиональный фотограф, как в телевизионной игре – Что? Где? Когда? Почему именно эти вопросы, да потому, что не знаешь как лучше, толи самому его нанять, толи воспользоваться услугами фотографа работающему непосредственно в ЗАГСе. Но свадьба снятая фотографом из этого учреждения, как правило, халтура, все снимки с каждой церемонии похожи один на другой, меняются только персонажи. Для вашего праздника необходимо выбрать настоящего профессионала, что бы каждый снимок был  бы произведением искусств. Он не должен быть ограничен рамками времени и работать для вас от дома жениха, а потом и невесты, и до самого конца свадебного банкета.

 Конечно же, стоить этот процесс будет не мало, но ведь свадьба бывает раз в жизни или почти раз, и экономия здесь неуместна. Настоящий художник должен уметь создать постановочные съемки и в парке и на набережной, в лесу или во время свадебного танца. Каждая невеста, готовясь к своему торжеству, не раз представляет себе, как она позирует фотографу, т.е. ракурс. Для этого она продумывает свадебный макияж, что бы подчеркнуть черты своего лица. Но надо помнить, что вся церемония бракосочетания процесс длительный, поэтому косметика должна быть достаточно стойкой, это касается и туши и помады, а так же тонального крема, - помните о снимках. Если повезет, и вы увидите, что нанятый вами фотограф на свадьбу оказался настоящим профессионалом, то  красочный фотоальбом с интересными эпизодами с торжества вам будет обеспечен. Очень важно понимать, что вы хотите получить на выходе, так как шанса все переснять у вас естественно не будет. Ваш свадебный фотоальбом впоследствии будут листать и ваши друзья, и родственники, дети и внуки, а может быть и правнуки.

 Конечно, все мы разные и универсальных советов не существует, но если вы человек грамотный и рациональный надеюсь, правильный выбор вы сделаете. И если ваш выбор не испортит ваше настроение, когда у вас в руках окажутся уже готовые фотографии, то вам, несомненно, повезло.

Свадебный портал Your Day.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: фотографирование, Печать, качество, фотографии
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама