Квесты по мотивам фильмов ужасов

24.09.2021
289
0

В Харькове сегодня большое количество квест комнат. Среди них можно найти румы с разной сложностью и еще более разнообразной тематикой. Одни из самых популярных – это квесты, созданные по мотивам хоррор-фильмов. Что это может быть?

  1. «Охотники за приведениями». Культовое кино о спасителях Нью-Йорка не могло не породить последователей и любителей пощекотать нервишки. В квест комнате зарождается новая история. На мир снова напали призраки, а прошлые герои на пенсии. Теперь вся надежда только на команду участников, которые рискнут пробраться в комнату и, преодолев страх, доберутся до хранилища опасных приведений.
  2. «1408». Квест комната, воплотившая все ужасы гостиничного номера. Стивена Кинга не зря называют Королем Ужасов. Он умеет создавать мрачную атмосферу безысходности. А сделанная по мотивам рассказа и фильма комната воспроизводит самые запоминающиеся и яркие моменты. И чтобы выйти из рума, команде нужно приложить все усилия.
  3. «Дом маньяка Лектера». Это квест, созданный по мотивам фильма «Молчание ягнят» и других фильмов об известном маньяке Ганнибале, которого с великолепным мастерством воплотил на экране Энтони Хопкинкс. Теперь в распоряжении участников квеста есть всего час, чтобы вовремя выбраться и не остаться на ужин у Лектера.
  4. «Психиатрическая № 16». Создается много фильмов ужасов на тему психиатрических лечебниц. Индустрия квестов не стала исключением. Участникам предстоит разгадать тайну больницы и понять, где вымысел, а где – реальность.
  5. «Пила». Культовая франшиза мало кого оставила равнодушным: одним нравится серия фильмов за продуманные ловушки и харизматичный образ злодея. Другие с отвращением вспоминают кровавые сцены. Сыграть в игру с Джоном Крамером можно теперь гораздо безопаснее, но не менее интересно.
  6. «Темнота» – квест, не похожий на остальные тем, что двигаться придется в полной темноте и идти на голос.

Это далеко не полный перечень квестов. Есть еще «Экзамен» – рум, созданный по одноименному фильму, где нужно найти ответ на вопрос. В современных квестах много загадок и головоломок, которые требуется разгадать. Для успешного прохождения не требуются специальные знания и навыки. Достаточно взять с собой хорошее настроение и команду участников, которые готовы отправиться навстречу приключениям. Скорее бронируйте квест комнату на сайте на удобное время, выбираете любимые темы, книги и фильмы, чтобы почувствовать удовольствие от приключений и сказки.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: фильмы ужасов, квестовые комнаты, квесты
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама