Выставка «Архитектура и строительство»: инновации от украинских компаний

15.05.2014
962
0

9-11 апреля выставочный центр «Экподонбасс» в Донецке в очередной раз стал местом встречи людей, чья профессиональная деятельность и интересы связаны со строительством и ремонтом. Выставка 2014 года получила говорящее название «Архитектура и строительство» и собрала 113 компаний, представляющих практически все регионы нашей страны.

Общая площадь экспозиции составила 1475 м². На стендах компаний посетители смогли познакомиться с новыми материалами в строительстве, узнать об инновационных технологиях. Строительная выставка в 2014 году стала одной из самых посещаемых за всю историю проведения подобных мероприятий — 4500 человек, среди них представители компаний-застройщиков, промышленных и коммунальных предприятий, руководство города и, конечно же, конечные потребители.

О высоком статусе выставки в области строительства и ремонта говорит хотя бы тот факт, что открывал ее мэр Донецка Александр Александрович Лукьянченко. В своем обращении к организаторам и гостям он подчеркнул, что подобные площадки для общения участников рынка способствуют развитию городской инфраструктуры и отрасли в целом. Александр Александрович и сам с удовольствием осмотрел стенды, особое внимание уделив новинкам от компании «ВСВ-Групп» — алюминиевым откатным воротам из серии ADS.  К слову, стенд этой киевской компании был самым большим и увлекательным на строительной выставке 2014 года: на площади 40 м² были размещены действующие модели солнцезащитных систем, секционных ворот, роллет, автоматики.

Очень насыщенной стала и деловая часть. В рамках мероприятия прошло 10 встреч, посвященных ландшафтной архитектуре, сфере ЖКХ, транспортной системе и другим важным вопросам. Большой интерес вызвали и открытые семинары: например, компания «ВСВ-Групп» предложила всем желающим познакомиться с новинками каталога и даже разыграла между участниками мероприятий подарочные сертификаты.

И отзывы посетителей и участников выставки, и материалы на сайтах по строительству показывают, что выставка 2014 года прошла с успехом. Компаниям удалось напрямую обратиться к партнерам и потребителям, изучить состояние рынка и обсудить наиболее важные вопросы, определяющие развитие отрасли в дальнейшем.

Вы всегда можете обратиться за помощью к сотрудникам компании по телефонам в Донецке:

(062) 207-46-99
(095) 311-36-86
(067) 694-70-01

и по телефонам в Киеве:

(044) 221-76-03
(094) 821-76-03

Или заказать обратный звонок и с Вами свяжутся!

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: выставка Архитектура и строительств, строительство, инновации
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама