Гаражные ворота Gant: особенности и преимущества

30.08.2018
593
0

Гаражные секционные ворота являются универсальным решением для частных домовладений, автомоек, разного рода сервисов, транспортных компаний. По каталогу компании Rosilla https://rosilla.com.ua/catalog/garazhnye-vorota/garazhnye-vorota-gant/ можно купить гаражные ворота Gant по выгодной цене. Представлены изделия различных размеров, что позволит подобрать модель под легковое авто или под нетяжелый грузовик.

Гаражные подъёмные ворота Gant Plus

Особенности моделей Gant

Такие ворота применяются в Украине весьма часто. Популярность данного бренда связана с отличными потребительскими свойствами полотен и механизма. Для лучшего понимания, следует указать основные особенности представленных изделий:

  • Данные модели оснащаются мощными моторами. Надежность механизма позволяет выдерживать свыше 25 000 циклов подъема и опускания полотна. При стандартном использовании, механизм прослужит порядка 12 лет;
  • Перемещение полотна происходит по прочным направляющим из сплава на основе алюминия. На нем необразуется ржавчина, сами направляющие не деформируются и не утратят прочность в течение всего эксплуатационного периода;
  • Изделия имеют защиту от защемления пальцев, створка ворот не будет перемерзать. Соответственно, внутрь помещения не попадет холодный воздух, не образуются снеговые заносы.

При этом компания предлагает ряд дополнительных опций. Например, полотно может оснащаться калиткой. Это особенно удобно для частных заказчиков. Ведь калитка позволит эксплуатировать ворота в щадящем режиме за того, что полотно будет использоваться менее интенсивно.

Преимущества изделий

Основой полотна является сэнвич-панель толщиной в 4 см. Доступны изделия с большей толщиной полотна. Ее стороны окрашиваются в различные цвета по выбору заказчика. К примеру, доступен коричневый, синий, белый и другие цвета. Это позволяет подобрать модель под цвет фасада дома или ограждения.

Подъем полотна осуществляется за счет прочных пружин торсионного типа, которые защищены от повреждений. При этом пружины покрыты слоем оцинковки, который исключает образование ржавчины.

Таким образом, покупатели получают изделие эталонного качества по выгодной цене.

Гаражные секционные ворота Гант Standart

Стоимость

Купить данные изделияможно в Киеве или с доставкой в любой город Украины. При этом специалисты могут выполнить установку ворот, что станет дополнительной гарантией долгого срока их службы.

Цена зависит от их размеров, мощности мотора и цвета полотна. Кроме того, значение имеет дополнительное оснащение изделия. Однако стоимость ворот в любом случае будет доступной, поскольку они реализуются напрямую. Соответственно, цена не включает дополнительные накруткипосредников.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Автоматические ворота, гаражныt воротf Gant
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама