Леса строительные – универсальное оборудование для фасадных высотных работ

14.01.2015
879
0

Когда требуется выполнение сложных и долговременных работ на высоте, предполагающих наличие нескольких мастеров, инвентаря и материалов, требуется специальное оснащение – строительные леса. В зависимости от разновидности и конструкционных особенностей, они могут применяться профессионально, бригадами различных масштабов или в частной сфере, для строительства, отделочных и ремонтных работ. Леса представляют собой сборные комбинированные конструкции из металлических рам и настилов, которые монтируются на объекте и крепятся к стене специальными анкерами. Таким образом, их можно использовать на высоте до 100 метров. Компания «Мега» предлагает всем желающим большой выбор лесов по доступной стоимости.

Наши возможности позволяют нам лидировать в своей отрасли

  • Производственная линия последнего поколения. Мы оснастили свой завод самыми современными, высокотехнологичными станками и это позволило нам снизить себестоимость продукции на фоне повышения производительности и увеличения объемов выпуска. Для производства качественной продукции должно использоваться качественное оборудование, как у нас.
  • Расширенный модельный ряд. Мы запустили производство всех востребованных разновидностей высотных конструкций, которые только могут понадобиться для работы на объектах любых масштабов. Мы полностью покрываем спрос в своем сегменте, выпуская рамные леса, хомутовые, Вишнева, клиновые, штыревые. Они отличаются крепежными системами, способами ориентации рам, габаритами, рабочими пределами. Самыми высокими являются рамные леса – ЛРС, диапазон которых варьируется в пределах 20 – 100 м.
  • Отвечающее ГОСТу сырье. Мы используем металлические трубы повышенной прочности, имеющие продленный рабочий ресурс. Для улучшения эксплуатационных характеристик конструкций мы покрываем все металлические элементы антикоррозийным составом.
  • Рекордные сроки исполнения заказов. Благодаря большому запасу готовой продукции на собственных складах и мощному автопарку, наша продукция может быть доставлена клиентам уже в день обращения, когда позволяет расстояние до объекта. И мы и наши леса всегда в боевой готовности в ожидании заказа.

Нам можно довериться 

  • Мы опытные профессионалы. Мы уже десять лет занимаемся производством и реализацией разнообразного строительного оснащения и стали мастерами своего дела. Мы постоянно расширяем ассортимент и увеличиваем объемы выпуска продукции, покрывая постоянно растущий спрос. У нас появляются все новые и новые клиенты из других областей и регионов страны.
  • Мы предоставляем гарантии. На всю продукцию распространяются продленные гарантийные обязательства, которые подтверждают нашу готовность в полной мере отвечать за свои изделия и обслуживать их по первому требованию.

Наши предложения самые выгодные для вас

Обладая уникальными возможностями, сочетая современное производство и обширную торговую сеть, мы предлагаем свою продукцию по доступной стоимости, дешевле. Чем все остальные организации, занимающиеся посреднической деятельностью. На наши строительные леса цена вполне приемлемая, да еще и сезонные скидки бывают.

Один звонок и наши классные леса к вашим услугам

С нами очень просто контактировать, достаточно позвонить по телефону в клиентский отдел и вас сразу соединять с менеджером. Он предоставит вам всю нужную информацию, касающуюся продукции и условий сотрудничества. Позвоните, затратив минимум времени, вы получите максимальную выгоду.

Заказать леса и вышки-туры вы всегда можете на сайте лесамега.рф

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: строительство, Строительные леса
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама