Перчатки - мечта прораба

07.07.2010
1612
0

Времена дикого использования при строительстве нигде не учтенных рабочих из государств дальнего и ближнего зарубежья, об условиях труда которых никто не задумывался, к счастью, прошли. Сегодня строительные и ремонтные работы производятся в полном соответствии с нормами российского законодательства и разнообразных ГОСТов. В том числе ГОСТов, регламентирующих качество защитных перчаток для ведения опасных для кожи рук работ.
При выборе защитных изделий, приобретаемых для работников, занятых в строительстве, лучшим выбором являются перчатки хб с точечным напылением ПВХ.

Именно этот вид перчаток удачно сочетает удобную в работе поверхность, долговечность и удобство в работе для рук работника.

Перчатки хб с точечным напылением ПВХ не ощутимо дороже простых перчаток хб. При этом, в полном соответствии с поговоркой про скупого, который платит дважды, а то и чаще, в итоге их приобретение окажется гораздо более выгодным, чем приобретение обычных перчаток хб. Перчатки хб без точечного напыления слишком быстро изнашиваются и протираются. Они легко скользят по поверхности тех предметов, с которыми работнику приходится работать и быстро загрязняются. Их приходится часто менять. В свою очередь перчатки хб с точечным напылением ПВХ долговечнее в разы. Пупырчатая поверхность, не мешая пальцам руки сгибаться, одновременно прочно фиксирует то, что необходимо держать в руках во время работы. Кроме того, эта поверхность не так подвержена загрязнениям. Производство хб перчаток с точечным напылением специально предусматривает выполнение этих позиций.
В удобстве в использовании перчатки хб с точечным напылением ПВХ ничуть не уступают своим более дорогим "коллегам", перчаткам из латекса. При этом, перчатки из латекса в жаркую погоду могут быть не комфортны для рук, перчатки хб с точечным напылением ПВХ, за счет изготовления из экологически чистых материалов, лишены такого недостатка.

Компания занимается продажей перчаток хб с точечным напылением ПВХ от производителя. Компания тщательно отслеживает производство хб перчаток и соблюдение производителем всех условий ГОСТа. Это гарантирует высочайшее качество предлагаемых к продаже перчаток. Одновременно, тесное и долговременное сотрудничество с крупнейшими производителями современных перчаток хб с точечным наполнением ПВХ позволяют компании предлагать изделия по максимально низким расценкам.

Такие перчатки хб с точечным наполнением ПВХ - настоящая мечта любого прораба, которому ежедневно необходимо обеспечивать защиту от вредного воздействия разнообразных веществ руки десятков рабочих на стройке. Что обеспечивает перчаткам хб, которые предлагает компания, не проходящую популярность.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: перчатки, строительство, спецодежда
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама