Тёплый пол в Киеве как альтернатива традиционному отоплению

17.11.2019
930
0

Тёплый пол в Киеве как альтернатива традиционному отоплениюПроблема отопления в нашей стране, стоит особенно остро. Приближение зимы, скорые морозы, заставляют задумываться о качественном, экономичном отоплении. В последнее время большой популярностью у потребителей пользуется, так называемый «тёплый пол». Что же представляет собой электрический тёплый пол? Это, не что иное, как нагревательный электрический элемент, который монтируется под напольное покрытие.

Существует два основных вида электрического тёплого пола: на основе нагревательного кабеля и на основе инфракрасной нагревательной плёнки. Интернет-магазин «Склад полов» на своем сайте https://skladpolov.com.ua/ предлагает приобрести электрический тёплый пол по самой привлекательной цене. Электрический тёплый пол можно положить под ламинат, под плитку, под линолеум, и вообще под любое напольное покрытие.

Какой вид электрического тёплого пола выбрать подскажут опытные менеджеры интернет-магазина Склад Полов. Компания является официальным дилером ведущих брендов, которые на взаимовыгодных условиях сотрудничают с интернет-магазином. Наличие собственного склада позволяет быстро получить заказанный товар, доставка по Украине осуществляется за один-два дня, по Киеву – за два – три часа. Кроме того, гарантирован индивидуальный подход к клиенту, что означает работу настоящих профессионалов, которые досконально разбираются в том, какой из вариантов тёплого пола лучше выбрать в том или ином случае.

Продукция компании «Склад Полов» только оригинальная с обязательной сертификацией всего товара. Здесь же можно получит профессиональную и исчерпывающую информацию по монтажу и эксплуатации приобретённого здесь тёплого пола. Постоянные клиенты пользуются особым положением, им положена дополнительная обязательная скидка на покупку тёплого пола. На каждый тёплый пол имеется обязательная гарантия, которая неукоснительно соблюдается.

Можно монтировать тёплый пол самостоятельно? Конечно, благодаря понятной инструкции по установке тёплого пола, даже потребитель, который никогда не имел дело с тёплым полом, может легко разобраться в монтаже оборудования. Каждый вид тёплого пола идёт в чёткой комплектации, а предлагаемый интернет-магазином программируемый терморегулятор позволит снизить расход электроэнергии в два раза.

Электрический тёплый пол распределяет тепло более равномерно, чем традиционные нагревательные приборы, поэтому является наиболее экономически выгодным.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: электрический теплый пол, Теплый пол, Склад Полов
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама