Выбираем хороший утеплитель в интернет-магазине

22.05.2019
447
0

В последнее время всевозможные утеплители стали пользоваться огромной популярностью, и базальтовая вата является одним из таких материалов. Она обычно используется для наружного, а также внутреннего утепления стен и кровли, а также межэтажных перекрытий. Ещё вата выступает хорошим звукоизоляционным материалом. Невысокая стоимость данного материала в сочетании с эффективностью, делают её лучшим утеплителем на рынке.

Чтобы приобрести базальтовую вату по выгодной стоимости, стоит перейти на страницу. https://nasha-stroyka.com.ua/mineralnaya-vata/. Продукцию реализует интернет-магазин стройматериалов nasha-stroyka.com.ua. Покупатели отметят высокий уровень сервиса и качества предоставляемых услуг, широкий ассортимент продукции, доступные цены, доставку и другие преимущества.

Какими положительными свойствами обладает утеплитель на основе базальтовой ваты?

Невысокой теплопроводностью. Известно, чем ниже этот показатель, тем лучше утеплитель. У базальтовой ваты отмечается низкий коэффициент теплопроводности, что указывает на эффективность утепления, которая намного выше аналогов.

Гидрофобностью. Важной особенностью материала является практически полное отсутствие влагопоглощения. При попадании на поверхность вода попросту обтекает волокна. Известно, что намокание провоцирует резкое повышение теплопроводности материала. Поэтому гидрофобность вулканической ваты — это важный плюс.

Паропроницаемостью. Данная характеристика также важна для утеплителя. Благодаря этому вата выступает в качестве идеального изолятора для саун, а также стен из пористых материалов, включая газобетон.

Стойкостью к возгоранию. Материал является негорючим. Температура его плавления далеко за 1000 градусов. Поэтому плиты из базальтовой ватычасто используются при создании противопожарных ограждений.

Стойкостью в вибрации. Очень часто вибрации разрушают структуру утеплителя. Противостояние этому процессу гарантирует долгий срок службы, а также сохранение основных показателей объекта.

Устойчивостью к влиянию химических и биологических веществ. Утеплители из базальтовой ваты не подвержены гниению, они инертны к щелочной среде. Материал не привлекателен для размножения микроорганизмов и насекомых.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: утеплитель, утеплитель для стен
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама