Winddoor - региональный завод изготовитель металлопластиковых окон и дверей.

23.06.2012
1735
0

Для многих жителей города наверное и до сегодняшнего дня оставалось секретом, что в нашем городе Дзержинске уже более трех лет работает завод  по производству металлопластиковых окон и дверей ТМ Winddoor ООО "Raund".

Буквально за несколько лет из маленького цеха по сборке во время кризиса предприятие выросло до размеров завода, переехало на новые производственные площади и закупило собственную линию по сборке стеклопакетов. С каждым годом закупается новое оборудование и увеличивается штат работников. На сегодняшний день завод занимается полным циклом сборки металлопластиковых окон, от закупки профиля, его порезке, пайке, установке фурнитуры и стеклопакетов собственного производства. Благодаря этому, завод является непосредственным лидером на рынке пластиковых окон города и имеет собственную разветвленную розничную сеть в Дзержинске и Горловке потому, что изготовление окон ПВХ здесь как говорится поставлено на конвейер.
Оптовый отдел занимается продажей окон в Донецкой, Луганской, Харьковской и Запорожской областях. В 2009 году, чтобы не останавливать производство в зимний период, было решено открыть новое направление - Крым. С этого времени каждую зиму в Симферополе открывается временное оптовое региональное представительство по работе с дилерами.

Основными приоритетами в работе завода являются доступная цена, короткий срок изготовления готовой продукции при достаточно высоком качестве сборки. Исходя из этих критериев завод в основном работает на профилях и фурнитуре эконом класса, но при необходимости может перейти и на более дорогие составляющие. Завод Winddoor несколько раз участвовал в тендерах на поставку металлопластиковых окон для бюджетных организаций так как имеет все надлежащие сертификаты и патенты для участия в них. Одним из таких тендеров было остекление школы в городе Волноваха Донецкой области. Совместно с дилером из этого города был разработана смета и предоставлена для участия в тендере.

Руководство завода не останавливается на достигнутом. В 2012 году было закуплено оборудование по штамповке металлических дверей и сегодня осваивается совершенно новое направление в своей деятельности. Также в планах на ближайшее будущее есть покупка и запуск линии по сборке алюминиевых конструкций. Запуск автоматизированной линии порезки профиля и армира для пластиковых окон. Выполнение данных задач, которые поставило для себя руководство завода, придаст стабильное развитие предприятия и обеспечит новыми рабочими местами жителей Дзержинска , пгт. Новгородское и  близлежащих поселков на многие годы.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Производство, завод, окна ПВХ
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама