Лазерная резка металла любой сложности

25.01.2022
399
0

Лазерная резка металла любой сложностиПринято считать, что лазерной резке подвергаются исключительно металлические изделия, но это не так. Благодаря лазерной резке можно качественно обрабатывать различные материалы, независимо от их твёрдости. Цены на лазерную резку дерева, кожи, акрила и так далее, можно рассчитать самостоятельно на сайте компании DML.

Благодаря лазерной технологии, такой материал, как фанера, переживает вторую молодость. Стоимость фанеры невысокая, но свойства её можно назвать уникальными. Предметы интерьера, интересные аксессуары, оригинальные сувениры можно изготовить из фанеры, используя лазерную резку. Обработанная лазерным образом, фанера всё активней используется в интерьере, изготовлении рекламной продукции и в дизайне.

Лазерная резка позволяет выполнить резку по сложному контуру. Преимуществами лазерной резки являются:

  1. Сведение возможных деформаций, при резке, до минимума, потому что отсутствует механический контакт инструмента, осуществляющего резку, с обрабатываемой поверхностью.
  2. Высокая продуктивность, без потери качества, благодаря высокой мощности лазера.
  3. Процесс резки лазером полностью автоматизирован, поэтому, даже несмотря на сложные контуры, работать с лазером несложно.

При помощи лазерной резки и гравировки, компания  DML работает с фанерой, деревом, МДФ, пластиком, кожей, бумагой, картоном и даже поролоном. Рассчитать стоимость проделанной работы очень просто, благодаря, представленной на сайте таблице, при затруднениях с подсчётами или возникающими вопросами можно обратиться к менеджерам компании, которые помогут сделать точный расчёт.

Лазерная резка требует большого умения и внимания в процессе работы, поэтому в компании  DML работают только профессионалы, настоящие мастера своего дела.

Существует более 25000 технологий лазерной резки, поэтому на сегодняшний день, возможна лазерная резка любых материалов. Материалы, которые подвергаются лазерной резке, различаются по плотности, толщине, прочности. Чем толще и прочнее материал, тем мощнее должна быть лазерная установка для работы с ним.

Лазерная резка является экологически безопасной, поскольку в процессе не используются вредные вещества. Работа с лазером происходит бесшумно, работы по лазерной резке проводятся в интерактивной камере с хорошей вентиляцией. Лазерная резка даёт уникальную возможность получить разнообразные оригинальные предметы по доступной стоимости.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: резка металла, лазерная резка металла
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама