Лазерная резка металла: особенности технологии

04.10.2021
412
0

Лазерная резка металла: особенности технологииСегодня непросто представить изготовление листовых изделий, без применения лазерного раскроя. Для выполнения заказов используется лазерная резка металла на профессиональном оборудовании, предполагающая качество и скорость выполнения заказа.

Лазерная резка позволяет выполнять нестандартный и фигурный раскрой металла, нержавеющих и алюминиевых листов. Криволинейная резка выполняется в любом формате и без ограничений. Возможности предлагаемого оборудования позволяет выполнять резы даже наиболее сложных контуров, воплощая дизайнерские идеи из металла. Теперь это делать несложно. Раскрой лазером выполняется с достаточной точностью, после чего детали соответствуют всем указанным размерам с идеальной кромкой и без необходимости в доводке, а также обработке торцовых частей.

Что касается услуг лазерной резки, специалисты сервиса lasernet.com.ua выполнят все требуемые операции быстро и качественное, включая резку нержавейки и алюминия, латуни и прочих металлов. Заказать раскрой металла и обработку труб можно через электронку.

Плюсы технологии

Точность. При помощи луча несложно вырезать декоративные элементы, а также создавать дизайнерские детали.

Скорость. Лазерный луч быстро расплавляет и испаряет металл. Процесс занимает минимум времени, в отличие от механической резки.

Экономия. Область нагрева минимальная, что снижает расход металла. К тому же снижается вероятность повреждения изделия.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: лазерная резка металла, резка металла
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама