Лазерная резка металла

23.08.2021
485
0

Лазерная резка металлаГлавным достоинством комплексов по лазерной резки металла является их технологичность, производительность и продуманность, что позволит рассчитывать на выпуск большого количества продукции с невысокой себестоимостью. Благодаря подвижности режущей головки обеспечивается выполнение реза сложной формы, обеспечивая его высокое качество. 

Основные конструктивные элементы  – лазерная установка и режущая поверхность, обладают высоким уровнем подвижности. С их помощью можно избавиться от любых ограничений, связанных со сложностью резания и конструкцией заготовки. При этом аппаратура достаточно легко справляется с раскроем, не зависимо от прочности сплава. К особенностям резки лазером стоит отнести работу с объемными и плоскими заготовками, включая кронштейны, швеллеры и уголки.  

На сайте www.stankoff.ru представлена лазерная резка металла цена, доступная для многих предприятий.

Плюсы лазерной обработки листового металла

Оборудование для работы с листовым металлом считается передовым, поэтому успешно используется на многих производствах. К его плюсам стоит отнести:

  • точность раскроя;
  • качество получаемой кромки, без наплывов и заусенцев;
  • возможность получать небольшие отверстия;
  • обработка любых по сложности деталей;
  • работа с любыми материалами; 
  • технологичность производства;
  • экономный расход металла.

Оборудование для лазерной резки подходит для единичного и серийного производства в разных направлениях. С его помощью достигается точность деталей и качество режущей кромки при широком диапазоне толщины металла.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: резка металла, лазерная резка металла
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама