Пластиковые емкости от торгового дома "ЭкоПром"

04.07.2012
1766
0

На сегодняшний день рынок пластиковой продукции очень велик и разнообразен. Изделия из пластика встречаются практически на каждом шагу. Их можно встретить на производстве и в быту. Но что делать если вам например понадобилась пластиковая емкость для дачи? Чтобы не растеряться с выбором хотел бы вам представить ведущее предприятие в этой отрасли в Подмосковье это ТД «ЭкоПром». Здесь производят накопительные емкости для воды различного объема от 200 до 10000 литров, так же они подойдут для хранения разнообразных пищевых и не пищевых продуктов которые находятся в жидком состоянии, всевозможных масел и для химически активных веществ. Емкости этой фирмы объемом до 1тыс. литров превосходно подходят для транспортировки этих веществ.

Пластиковые емкости для топлива и других жидких веществ имеют очень огромный диапазон применения, в промышленности,  сельском хозяйстве, и конечно же в быту, на вашей даче или приусадебном участке. Пластмассовые резервуары под воду довольно просты в транспортировке эксплуатации. В зависимости от объема они могут быть одна и двух слойными, вторые обычно используются для резервуаров большого объема. Крупные емкости свободно могут использоваться на предприятиях химической, а главное пищевой промышленности.

Одним из преимуществ полиэтиленовых ёмкостей для воды является, то что изготавливают их из линейного пищевого полиэтилена. Этот материал имеет малую массу, довольно высокая стойкость к разнообразным  кислотам и солевым растворам, щелочам,  растворителям, что дает ему возможность использоваться в промышленности. Данный материал устойчив к механическим воздействиям, а так же коррозии. Емкости из полиэтилена имеют абсолютную герметичность, это достигается отсутствием сварных швов при изготовлении резервуаров.

Исходя из всех вышеперечисленным преимуществам полимерных емкостей объемом до 1000 л. они полностью подходят для хранения, а так же транспортировки питьевой воды. Такие резервуары не изменяют вкусовых качеств, по этой причине в них можно так же хранить и транспортировать молоко, соки и масло.

Торговый дом «ЭкоПром» предлагает огромный ассортимент всевозможных пластиковых емкостей для жидких веществ, которые отличаются объемом, формой, а также толщиной стенок. Резервуары изготавливаются путем ротационного формование, что дает возможность получить изделие практически любого объема и конфигурации, но при этом сохраняется его монолитность, целостность, химическая стойкость к агрессивным продуктам и высокую прочность.

Если вы собрались приобрести полимерный резервуар для питьевой воды, то я советую вам обратиться к настоящим профессионалам из ТД «ЭкоПром»! Сотрудники этой фирмы по-настоящему любят свою работу. Они всегда  помогут вам с выбором необходимой для вас продукции. Для того чтобы заказать пластиковые емкости, вам необходимо всего лишь позвонить нам или отправить письмо на электронную почту и, не забудьте оплатить заказ, а доставку мы возьмем на себя

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Емкость, жидкость, топливо, вода
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама