Производство iPhone 6 начнется через пару недель

11.11.2014
952
0

Потому как до предполагаемой даты презентации новейших iPhone осталось немногим больше двух месяцев, поэтому поставщики фирмы Apple уже вовсю подготавливаются к началу производства новинок, чтобы к сентябрю уже порадовать своих покупателей достаточным наличием новых гаджетов. Согласно сообщению, которое поступило от информационного агентства Bloomberg, все китайские производители iPhone, а именно Foxconn и Pegatron станут выпускать новый iPhone 6 уже начиная с второй половины июля.

Это издание тоже подтверждает те недавние слухи, которые касались iPhone с диагоналями экрана 4,7 и 5,5 дюйма, при этом отмечает, что производство обеих новых моделей начнется синхронно. Также, поступило сообщение о выпуске iPad Air 2, презентовать который компаний производитель хочет в октябре 2014 года. На этот раз, к слову, слухов о новом iPad значительно меньше.

Foxconn —поставщик Apple из Поднебесной, сейчас производит несколько сотен тысяч новеньких iPhone в день, именно поэтому можно нисколько не утруждать себя мыслями о том, что к сентябрю не возникнет дефицита новых смартфонов. Естественно, что в основных точках по продажам, таких как Нью-Йоркский стеклянный «Куб» или Лондонский Apple Store очереди будут просто сумасшедшие, просто потому, что в магазины, как правило, просто физически не успеют завозить необходимое количество девайсов для полного удовлетворения спроса.

А что это значит для росийского покупателя? При начале производства новых iPhone конечно же должны появиться снимки будущих смартфонов. В 2013 году внешний вид новенького iPhone 5c был «засвечен» именно на заводе Foxconn.

Вполне возможно, что фирма Apple подготавливает новую ценовую сеть для своих смартфонов, поэтому специалисты по анализу пока отказываются делать хоть какие-то прогнозы по этому поводу.

Чехлы для iPhone 6 можно без особых затруднений купить заказав их с официального сайта. Без защитного чехла к этому устройству сложно прогнозировать, сколько оно будет иметь нетронутый вид, потому что сенсорной панели нужна защита от маленьких царапин и других возможных микроповреждений.

У нас учитывают то, что аксессуары для iPhone 6 должны быть разнообразными, для соответствия различным стилям хозяинов устройств. Умело подобранный чехол к устройству подчеркнет стиль и вкус своего собственника и защитит новенький смартфон от трещин и царапин.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: телефоны, Мобильные телефоны, iPhone 6
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама