Гостиничный комплекс RoadStar в Днепропетровске.

07.08.2013
1077
0

Днепропетровск – это город, который славится своим богатым историческим наследием, культурными и историческим памятниками. Кроме того, это один из крупнейших деловых и промышленных центров нашей страны. Ежедневно его посещают тысячи туристов и бизнесменов со всего мира.

Поэтому в современном Днепропетровске каждый год открывается огромное количество отелей с первоклассным европейским сервисом, стильным дизайном и развитой инфраструктурой развлечений. Гостиница RoadStar (Днепропетровск) является одним из лучших отелей города. RoadStar – это по сути целый отельный комплекс с роскошными и стильными апартаментами, собственным рестораном на два зала и террасой, лобби-баром, собственным автомоечным комплексом, сауной и парковкой для автомобилей и мотоциклов. Эта первоклассный отель в Американском стиле является гармоничным сочетанием прекрасного сервиса, современного стильного дизайна и развитой инфраструктуры отдыха и развлечений.

Трехэтажное здание, расположенное на перекрестке дорог, соединяющих деловой и промышленный районы города, находится недалеко от международного аэропорта. Благодаря удобной транспортной развязке этот гостиничный комплекс пользуется большой популярностью среди бизнесменов, которые приезжают в Днепропетровск в деловые командировки.

Номера категории Стандарт, VIP, VIP+ отличаются повышенной комфортностью, европейским первоклассным сервисом и стильным оригинальным дизайном в духе американского демократизма 70-х г.г. прошлого века.

Особого внимания заслуживает ресторан отеля Grill House. Можно сказать, что все лучшие рестораны Днепропетровска представлены в одном ресторане Grill House. Ресторан имеет два зала и террасу. Нижний зал на 20 мест + терраса на 30 мест оборудован удобными мягкими диванчиками. Верхний зал с баром и большой банкетной комнатой рассчитан на 65 мест. Меню и интерьер ресторана также, как и весь отельный комплекс, сочетают в себе демократичность и полную свободу. Это яркий колорит Америки с оригинальным интерьером, отличной кухней, разнообразным меню, изысканной сервировкой, стильным музыкальным фоном, первоклассным американским сервисом и вполне демократичными ценами.

Если Вы хотите посетить первоклассный стильный бар в Днепропетровске с европейским сервисом и отличным меню – остановите свой выбор на лобби-баре RoadStar.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Днепропетровск, гостиницы, отдых, отель
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама