Лучшие гостиницы Харькова. «Урарту»

18.02.2013
1243
0

«Урарту» — самый современный ресторанно-гостиничный комплекс в Харькове, имеющий удобное месторасположение. Находится он на улице Клочковской, 259-б. Если вы побываете в Урарту однажды, он навсегда останется с вами.

Так чем же так знаменит и прославлен этот комплекс? И что может стать интересным конкретно для вас?

Спектр услуг, предоставляемый «Урарту», обладает исключительно достоинствами, что отличает его от многих отелей Харькова. Во-первых, «Урарту» - гостиница достаточно комфортабельная, она имеет очень красивое четырехэтажное здание с двух- и трехместными номерами-апартаментами. Оформлены они от классического европейского до стилизованного кавказского стиля. Каждый номер (от однокомнатного до трехкомнатного) оснащен телевизором, кондиционером, холодильником, также есть мини-бар и бесплатный доступ к сети Интернет по всей территории комплекса.

Достоинства гостиницы Харькова «Урарту»

Немаловажным плюсом можно назвать фантастический, совершенно невероятный вид с балкона номеров, чем могут похвастаться далеко не все гостиницы Харькова.В стоимость номеров включены бесплатный завтрак и бесплатная парковка, уборка номеров с заменой постельного белья (ежедневно), круглосуточно охраняемая территория.

Следующим достоинством комплекса является расположенный справа от мини-отеля ресторан «Урарту» с кавказской, европейской и украинской кухней. Звучит живая музыка. Создатели ресторана позаботились о комфорте своих посетителей, предоставив им широкий выбор места времяпровождения: два отдельных банкетных зала, которые выдержаны в разных стилях, зал для некурящих, а также кабинки тет-а-тет, где возможно уединиться и отпраздновать какое-то важное для двоих событие, либо же просто отдохнуть и набраться новых сил.

В теплое время года открыта летняя площадка, а когда становится холоднее, вам предложат согревающий уютный плед. Преимуществом ресторана также является соотношение цены и качества.

Услуги, предоставляемые ресторанно-гостиничным комплексом «Урарту», самые разнообразные: встреча гостей из аэропорта или на ж/д вокзале, расселение в апартаментах, бассейн, предоставление помещений для конференций, организация питания, семинаров, разного рода торжеств (от Дней рождений до свадеб), вечерняя программа отдыха – салон красоты, банкет, сауна, детская игровая площадка и многое другое.

«Урарту»- это уникальное место для вашего незабываемого отдыха.

По материалам: http://urartu.ua

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: Лучшие гостиницы Харькова, гостиницы, Харьков, «Урарту»
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама