Выбираем волосы для наращивания

07.05.2019
504
0

Способов нарастить волосы существует очень много. Все они имеют свои особенности. Важно не только подобрать соответствующую технологию, но и выбрать нужный материал. Где купить волосы для наращивания? Сделать это лучше здесь goldenhair.com.ua. Для этих целей используются натуральные либо искусственные пряди. Конечно, предпочтение стоит отдать первым. Далее в статье разберёмся с основными вариантами волос для наращивания.

Славянский тип волос

Наиболее качественный продукт. Волосы тщательно собираются и обрабатываются, причём делается это вручную. Они хорошенько вычесываются, поэтому слабые, седые или слишком тонкие волоски не попадают. Пряди аккуратно укладываются, а локоны не путаются. После этого проводится дезинфекция прядей и придача им нужного оттенка. Затем они собираются в локоны и хорошенько закрепляются.

Такие типы прядей обладают следующими преимуществами:

• Натуральность и высокое качество;

• Продолжительность носки, возможность коррекции и повторного использования;

• Волосы имеют естественный вид;

• Отличаются большим количеством оттенков;

Европейский тип локонов

Такие волосы являются побочным продуктом, который остаётся после обработки локонов славянского типа. Пряди доступнее «славянских». После вычесывания остается не больше 30% волос. Затем производится сбор остатков и их соединение непосредственно для наращивания. Только их непросто сложить по направлению, поэтому они легко спутываются.

К достоинствам таких волос можно отнести:

• Доступную стоимость;

• Мягкость, лёгкость в уходе и укладке;

• Немало позитивных отзывов, поэтому они идеальны по соотношению стоимость-качество.

Волосы азиатского типа

Данный вариант локонов наиболее бюджетный. Изначально они тёмные, имеют жёсткую текстуру, поэтому они сначала обесцвечиваются химсоставами, а потом окрашивают. После проведения всех манипуляций волосы меняются по структуре. Такие пряди подвергаются разным методам, включая окрашивание, выпрямление или укладку. Локоны такого типа обычно используются на манекенах, курсах обучения или в салонах.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: наращивание волос, услуги наращивания волос
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама