Фонтан

22.08.2011
1885
3

Мы часто на сайте обсуждаем проблемы нашего города. На форуме Дзержинска тема "Проблемы города" как бы не самая обсуждаемая и читаемая http://www.dzerghinsk.org/forum  Однако по-моему субъективному мнению проблема города это его руководители и их "идиотские решения". И последнее из них это строительство фонтана на городской площади.

Потрачены средства из городского бюджета, привлечены  "добровольные" однодневные ЗП шахтеров, проводятся "добровольные месячники уборки территории". Тем временем люди которые живут в центре города и исправно платят за коммунальные услуги (в том числе ту же уборку территории которая "добровольная") и не имеют ни горячей ни холодной воды днем! Как им объяснить пользу фонтана?

В память приходит последний проект власти - строительство детской площадки около городской площади. И то что от него осталось... Руины! Небезопасные для детей качели и горка, обломки беседок. Какая есть гарантия что фонтан не придет в такое же состояние? Ведь милицейские патрули в Дзержинске я уже давно не видел!

А еще так называемый "пятачок" с расставленными по периметру не горящими фонарями и грязными лавочками. Это тоже один из "проектов"...

Парк... Вы помните наш парк? Колесо обозрения. Я помню. И помню как его не стало... Ведь я даже не успел на нем покататься! Зато помню карусели для детей, помню качели-лодочки, помню его освещенным и с лавочками... Вы давно были в парке? Если давно, то ходить вечером по этим заросшим аллеям я не советую.

Почему везде разруха, а на площади оазис? Почему власть не видит состояние города и не пытается восстановить старое? И обеспечить людей элементарными благами за которые они еще и ПЛАТЯТ (хол. вода)?

А фонтаны-то были!!! Конек-горбунок около "Детского мира" и фонтан в том же парке из которого сделали клумбу)))

 

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: фонтан, городской голова, идиоты
Об авторе
3 Комментариев
avatar
3
Обсуждаем ЗДЕСЬ
avatar
2
шантрапа везде одинаковая только в Донецке все стоит...
avatar
1
Quote
Конек-горбунок около "Детского мира"

Конька убрали, а фонтан есть на летней площадке "Бродвея" зайди и узри smile
Ну а за то, что детскую площадку разнесли и остановки которые в прошлом году установили виноваты наша шантропа и органы правопорядка, за то что не уберегли.
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама