"Бессмертный образ матери моей"

20.05.2017
1014
0

Проходят годы, десятилетия, меняются устои, а на земле испокон веков есть мать. Вечная и святая, грешная и праведная, как и эта святая земля, на которой мы живем. День за днем, год за годом матери отдают нам свою милость, мудрость, добро, учат честности, достоинства, любить свою землю, свой родной край, уважать всех, молитвами обращаться к Богу, несмотря ни на какие неприятности и неурядицы, всегда быть человеком.

В этом месяце мы празднуем День Матери. Библиотека-филиал №7 ЦБС г. Торецка провела мероприятие, которое прославляет мать и семью. «Бессмертный образ матери моей» - под таким названием 10 мая прошло литературное путешествие в УВК «Школа-гимназия» для 5 класса (классный руководитель Бибикова И.В.)

Библиотекари рассказали ученикам об истории и традициях празднования Дня Матери в Украине и европейских странах. Предложили детям тематическую выставку «Великое и прекрасное слово мать! От нее все на свете! Даже мир ... », призвав любить своих матерей, уважать, беречь, пока они рядом с нами, чтобы завтра не опоздать, потому что матери не вечны ...

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: библиотека, День матери, школа - гимназия
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама