Дарят людям настроение

22.11.2016
1242
0

- так порой мы говорим о работниках сферы культуры, о тех, кто своим творчеством и любовью к своей профессии зажигают наши с вами сердца, создают для нас праздник, открывают заветные двери в мир прекрасного, учат нас любить и радоваться каждому дню. Но приходит их день. И все самые добрые поздравления,  теплые пожелания и слова благодарности за труд звучат в честь тружеников культуры, творческой элиты Торецка.

На минувшей неделе профессиональный праздник отметили работники культуры. Торжество проходило в музыкальной школе им. И.Карабица, где собрались творческие, целеустремленные, преданные своему делу представители учреждений культуры города.
С приветственным словом к коллегам обратилась директор музыкальной школы В.А. Ерошенко. От имени начальника городского отдела культуры А.А. Олейникова она передала поздравления с праздником и вручила грамоту городского отдела культуры преподавателю-методисту музыкальной школы Л.Н. Якушиной. Также грамоты от руководства музыкальной школы в этот день принимали преподаватели отдела народных инструментов С.С. Карнаухова, М.М. Коломиец, завхоз Цепордей В.Н.

Эстафету поздравлений приняла директор централизованной библиотечной системы города Т.Г. Щербакова, сообщив, что труд коллектива ЦБС отмечен грамотой городского совета. Грамотами от руководства ЦБС в этот день были награждены инженер-программист Е.Б. Ковбаса и завхоз Новицкая С.Н.

На протяжении всего праздника звучали прекрасные музыкальные поздравления.  Виновникам торжества в этот день свое творчество дарили Гладыш Н.П., А.Чижикова, А.В. Дудко, С.Полиенко, О.А. Грицюк, А.А. Приходько, А.Шульга, А.Шумило и другие.

О материале
Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter!

Теги: профессиональные праздники, день работника культуры
Об авторе
avatar

Реклама

Торецкий автобазар

Недвижимость Торецка

Работа в Торецке

Реклама